Перейти к содержанию

Повестка за административную ответственность


RomanV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация такая, с 2009 по 2010 была отсрочка от призыва по состоянию здоровья, на момент оформления отсрочки мне сказали что известят когда необходимо будет явиться. Повестка пришла только на сентябрь 2011 - в этот день была сверка и уточнение данных... В итоге выписали две повестки, одну на медкомиссию, а другую - на заседание административной комиссии по факту: "что я не сообщил в двухнедельный срок о своем трудоустройстве" (трудоустроен с 2009, после получения отсрочки, и по сегодняшний день).

Какие могут быть с меня взыскания со стороны военкомата и какие должны быть мои действия (чем мне защищаться) ?

 

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае в отношении вас может быть наложен административный штраф от 100 до 500 руб. При неявке на рассмотрение дела об административном правонарушении вы можете быть подвергнуты приводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для предприятия "ООО" в какую сумму будет оценен штраф при не своевременой подаче списков в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несообщение руководителем или другим ответственным за военно-учетную работу должностным лицом организации в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведений о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, -

 

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...