Перейти к содержанию

3 призыва тишина


Рекомендуемые сообщения

Прошло уже 3 призыва после отчисления из вуза.

Каждый призыв в почтовый ящик кидается 1 повестка,которую я естественно игнорирую.

То есть за полтора года интерес военомата ко мне не особый.

Может ли быть такое,что ВУЗ не сообщил что я отчислился и поэтому они особо не проявляют интереса?

А может ли быть такое,что им посто пофиг на меня,они выполняют план призыва,а на меня пофиг?Не приходит и ладно...

 

Или может это затишье перед бурей?

 

Если 3 призыва тишина, может и до 27 лет все норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хватит плодить темы,могли бы в одной всё спросить. В таких ситуация нельзя предугадать,мы что экстасенсы,чтобы знать когда ВК Вам пришлёт повестку?

Если почитать немного законы,то и на законных основния можно спокойно просидеть до 27-ми лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже 3 призыва после отчисления из вуза.

Каждый призыв в почтовый ящик кидается 1 повестка,которую я естественно игнорирую.

То есть за полтора года интерес военомата ко мне не особый.

Может ли быть такое,что ВУЗ не сообщил что я отчислился и поэтому они особо не проявляют интереса?

А может ли быть такое,что им посто пофиг на меня,они выполняют план призыва,а на меня пофиг?Не приходит и ладно...

 

Или может это затишье перед бурей?

 

Если 3 призыва тишина, может и до 27 лет все норм будет?

 

Согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара.

Т.е. вручение Вам повестки под личную роспись,может быть поручено сотрудникам полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например как? По зворовью ?Ну если обследоваться то могут чето найти.А если здоров?

Детей рожать не собираюсь.Еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ознакомиться со ст.23 и ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",где указаны основания для освобождения от призыва или получения отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например как? По зворовью ?Ну если обследоваться то могут чето найти.А если здоров?

Детей рожать не собираюсь.Еще варианты?

ВК редко проводит все призывные мероприятия по закону,можно найти косяки и обжаловать их. Так же подача заявление на АГС открывает обширное поле для обжалования решений ПК хоть до 27-ми лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3 призыва тишина, может и до 27 лет все норм будет?

Чем больше вам лет, тем выше вероятность что за вас возьмуться по настоящему. Все может произойти в любой день, дяденька поймает например в подъезде, или повестка на работу придет.. Но я за оптимизм!=)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...