Перейти к содержанию

Вечер добрый, армия.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, меня зовут Юрий, мне 22г.

Я являюсь негражданином одной, очень нехорошей прибалтийской страны. Не хорошей по отношению к русско-язычному населению. И пришла мне в голову мысль - перебратся в россию. На данный момент размышляю над подачей документов на гражданство РФ. От меня требуют немного денег, и массу документов заверенных у нотариуса и переведенных на русский.

Родственники предложили временную прописку в мск области, друзья - помощь. В мыслях - работать, и по мск меркам зарабатывать ( сравнительно с нашими ), даже находясь на довольно низкой ступени заработка, я верю в то что работы там много, и всем найдется, каждому свое.

И вот задумался я об армии. К физ труду я приобщен, но наверное нахожусь не в идеальной форме идеального призывника. Главные вопросы которые у меня сейчас возникают - что армия может мне дать ?

Помимо жизненного опыта, закаления характера. В какой сфере, моя служба может помочь мне окопатся ?

Образование у меня не полное среднее, после окончания 9ти классов не особо много вариантов было , и пришлось работать физ трудом. Проф навыков естественно никаких нет. Где бы я хотел работать и как помогать людям ? Наверное МЧС, пожарник .. в общем никак себя не вижу в "офисной" работе.

 

Здесь очень много информации, и мне сразу не сыскать нужное , прошу помощи, советов. В первую очередь такого рода вопрос : подхожу ли я армии ? Есть какие то обязательные физическии критерии по которым меня будут отценивать ? Это так, что бы не упасть лицом в грязь как говорится.

Второе. За время службы, как именно поощаряется мое терпение и служба родине ? ( чисто меркантильный вопрос )

Ну и третье : чего следует опасатся ? До, на службе, и после армии.

 

 

Я - русский, всегда себя таким считал. И мои русские корни становятся еще крепче от осознания того что меня здесь не любят. Очень не любят русской свиньи и окупантов. Мне надоело уже постоянно с этим сталкиватся, и непонятно для какой цели продолжать жить в этой стране.

У меня удобный паспорт, могу например поехать на запад, и работать там, но я думаю ко мне будут относится так же, как к обычному хачику у вас, и косвенно так же как и тут - я буду находится ( теперь уже после расспада ссср) в чужой стране. И там меня будут считать тем же кем я являюсь сейчас тут. Думаю так. Поэтому прощще ехать к русским, и жить вместе с русскими, а не искать на свою задницу приключений на западе.

 

С уважением, готов слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лавные вопросы которые у меня сейчас возникают - что армия может мне дать ?

Помимо жизненного опыта, закаления характера. В какой сфере, моя служба может помочь мне окопатся ?

ну плюс после армии полегче устроиться в гос органы( МВД, ФСИН, МЧС и т.д.)

 

подхожу ли я армии ?

если по здоровью годны то подходите, уровень физподготовки не важен, многие глубоко ошибаются что в армии из них сделают спортсменов и их будет гонят) тренировать) ну чуть поднатаскают это безусловно

 

Есть какие то обязательные физическии критерии по которым меня будут отценивать ?

Да есть такой документ НФП 2009, там бальная система. ну а если вкратце то 3 км желательно уложиться за 12 мин, подтягиваться раз 12-15 будет достаточно

 

За время службы, как именно поощаряется мое терпение и служба родине ? ( чисто меркантильный вопрос )

если тока звание сержанта дадут, а так поощрения какое ещё? если ты про деньги) то нет!

Ну и третье : чего следует опасатся ? До, на службе, и после армии.

до службы ничего не стоит опасаться. на службе главное чтоб не зачмырили, поменьше косячить, чтоб за твои косяки твой призыв не получал( а они тебе это припомнят), ну и кавказцов чтоб поменьще в части было, они также к русским относяться как у вас на родине. после армии тоже нечего опасаться)

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...