Перейти к содержанию

Весенний призыв 2011


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. На данный момент учусь в колледже на последнем курсе, заканчиваю в июне. По возрасту 20лет, когда поступал в колледж отсрочка от армии была до 2012г, сейчас отменили в связи с изменениями в законе, 20 лет исполнилось вперёд! Вчера бросили повестку из ВК, явиться для прохождения медкомиссия 6 апреля, в повестке не расписывался. В этом году получил от ВК водительские права, служить не отказываюсь, но очень хочу закончить колледж. Что делать , не знаю. Явиться в ВК 6 апреля, заберут, колледж не закончу , придётся повторно сдавать госэкзамены после армии-обсурд. Не явлюсь, придётся скрываться почти три месяца. Как поступить лучше, посоветуйте?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. На данный момент учусь в колледже на последнем курсе, заканчиваю в июне. По возрасту 20лет, когда поступал в колледж отсрочка от армии была до 2012г, сейчас отменили в связи с изменениями в законе, 20 лет исполнилось вперёд! Вчера бросили повестку из ВК, явиться для прохождения медкомиссия 6 апреля, в повестке не расписывался. В этом году получил от ВК водительские права, служить не отказываюсь, но очень хочу закончить колледж. Что делать , не знаю. Явиться в ВК 6 апреля, заберут, колледж не закончу , придётся повторно сдавать госэкзамены после армии-обсурд. Не явлюсь, придётся скрываться почти три месяца. Как поступить лучше, посоветуйте?

 

иди до первого апреля туда и поговори с ними...если они не войдут в положение, то до 1 апреля ничего не подписывай и иди оттуда

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма п.1 ст.5 ФЗ от 06.07.2006 №104-ФЗ относится ко всем отсрочкам – если у вас была оформлена отсрочка до 01.01.2008 года в соответствии с нормами закона, действующего до 01.01.2008, то уже предоставленными отсрочками вы продолжаете пользоваться до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований. Например, если вы поступили в техникум в 2006 году, оформили отсрочку до 2009 года и при этом в 2009 году вам исполняется уже 21 год, то данная отсрочка у вас сохранилась и действует до конца срока обучения, несмотря на то, что по новой редакции закона отсрочка в связи с обучением по программе среднего профессионального образования предоставляется только до достижения 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...