Перейти к содержанию

Ожирение 3 ст...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.В прошлом году закончил институт, отсрочка кончилась и начались проблемы с военкоматом.Вручили под роспись повестку (сотрудник военкомата приходил с участковым рано утром, пришлось подписать).Явился в военкомат,там дали акт и направление к эндокринологу.

Диагноз в акте:гипоталамический синдром,ожирение 2ст.,артериальная гипертензия и далее не смог расшифровать.

Врач мне написал ИМТ 35 при росте 181см и весе 117 кг.,мне 23 года.Приходил на прием с таблицей соотношения роста и массы, на замечание, что при ИМТ 35 ставится ожирение 3 ст, врач мне ответил, что у них другая таблица "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЗ" и мои замечания просто проигнорировала, поставив 2 ст.

Ответьте пожалуйста что делать в такой сютуациии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше свинини хавай---схуднёш...и норм будет...ти чо такой вес таскать на позвоночнике на здроровье сильно влияет...

 

карочь завязивай свинину жрать. чисто мой тибе совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень ожирения расчитывается по военным таблицам. Смотри таблицу соотношения роста и веса в приложении к расписанию болезней.

 

У меня тоже 3 степень была, граничила с 4-ой (по военной таблице). Ничего, теперь вешу 87 при росте 182, ООЧЕНЬ этим доволен.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень ожирения расчитывается по военным таблицам. Смотри таблицу соотношения роста и веса в приложении к расписанию болезней.

 

У меня тоже 3 степень была, граничила с 4-ой (по военной таблице). Ничего, теперь вешу 87 при росте 182, ООЧЕНЬ этим доволен.

Это все для меня понятно, интересует другое как посмотрят врачи из военкомата,на диагноз "ожирение 2 ст.", написанное в акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ 35 при росте 181см и весе 117 кг.,

По расписанию болезней это действительно 3 степень ожирения. И требуй освобождения от призыва или, если еше не предоставляли, то отсрочки на 6 месяцев. В случае отказа- обжалуй судебно.

В пол-ках и больницах действительно другая таблица и там только 3 степени ожирения.

Упирай на то,что в Акте указан ИМТ 35, а это 3 степень.

 

Можно еще Акт передать в ВК с сопроводительным письмом и требованием освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с ответом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...