Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


nikolay777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Когда вставал на учет мне в приписном на первой странице написали "ограниченно годен к в/сл". А потом на комиссии дали отсрочку по институту и категорию "А":shocking:. Сейчас вот заканчиваю институт и служить конечно не хочется :). Со здоровьем лучше не стало, категорию "В" на постановке на учет дали по кожному хроническому заболеванию. И вот вопрос: Имел ли военкомат призывать меня на комиссию и ставить "А", после того как признали ограниченно годным?

 

З.Ы. "А" поставили со словами а ставьте у него все равно отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятия вызвать мог, но определить "А" - нет, поскольку для определения категории годности требовалось направить Вас на мед.обследование, по результатам которого и выносится заключение о годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, наверное не правильно написал. В общем прошёл медкомиссию в 17 лет -> ограниченно годен и поставлен на воинский учет, подлежит призыву на в/с в осень 2008г. 18 лет, прошёл медкомиссию -> на призывной комиссии отсрочка по институту и категория "А".

Как мне лучше поступить после окончания института, что бы получить ВБ по моей первой категории "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте мед.документы, подтверждающие наличие у Вас соответствующего заболевания, далее, при прохождении мед.освидетельствования, Вам придется добиваться направления на мед.обследование для уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте мед.документы, подтверждающие наличие у Вас соответствующего заболевания, далее, при прохождении мед.освидетельствования, Вам придется добиваться направления на мед.обследование для уточнения диагноза.

 

Понятно, спасибо за столь быстрый и четкий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...