Перейти к содержанию

Чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать ваше мнение о некоторых вопросах , но для начала предыстория.

В далеком 2004 году мною был получен ВБ с категорией В , на самом же деле мое здоровье было на грани между Б и В , но слава богу попались хорошие врачи , которые по общему здоровью решили что служить мне все таки не стоит. В 2007 году я должен был подтверждать категорию , но на тот момент этого уже не требовалось и я гулял с чистой совестью. Теперь же близиться весенний призыв , и мое 27летие , которое будет 4 апреля.

А теперь вопросы , стоит ли мне опасаться каких нибудь неадекватных мер военкомата , или же спокойно сидеть дома и представим 5 апреля являться в ВК и распрощаться с ними навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 2004 году мною был получен ВБ с категорией В

стоит ли мне опасаться каких нибудь неадекватных мер военкомата , или же спокойно сидеть дома и представим 5 апреля являться в ВК и распрощаться с ними навсегда?

что-то я так и не понял, зачем вам к ним идти...у вас же ВБ в кармане.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так военный билет у меня на руках , но разве мне не надо будет при исполнении 27 лет подтверждать категорию? Я просто не знаю как с этим сейчас , но на момент получения мною ВБ это надо было делать каждые 3 года и при "совершеннолетии" :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tishka, после 27 лет Вы военкомату в принципе не интересны... ВК уже все равно какая у вас категория, я думаю Вам тоже это не важно... ВБ у вас уже есть - зачем куда-то ходить?

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как с этим сейчас , но на момент получения мною ВБ это надо было делать каждые 3 года и при "совершеннолетии"

Переосвидетельствование отменено с 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что имея на руках военный билет с категорией "В" я прямо сейчас , сидя за компьютером могу позабыть про друзей из военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что имея на руках военный билет с категорией "В" я прямо сейчас , сидя за компьютером могу позабыть про друзей из военкомата?

 

именно так, про вк можете забыть

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидя за компьютером могу позабыть про друзей из военкомата?

ну вообще бывают случаи когда и второй раз пытаются призвать по ошибке, покажите ВБ и не ваши проблемы. Забудьте про них, странно что вы до сих пор о них вспоминаете...неужели ностальгия?

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что имея на руках военный билет с категорией "В" я прямо сейчас , сидя за компьютером могу позабыть про друзей из военкомата?

Они про Вас уже забыли, забудьте о них и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще бывают случаи когда и второй раз пытаются призвать по ошибке, покажите ВБ и не ваши проблемы. Забудьте про них, странно что вы до сих пор о них вспоминаете...неужели ностальгия?

 

Почти полгода жил там с утра до вечера , есть что вспомнить , так что наверное да ... ностальгия :D

 

Благодарю всех за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что имея на руках военный билет с категорией "В" я прямо сейчас , сидя за компьютером могу позабыть про друзей из военкомата?

О военкомате надо было забыть еще

В далеком 2004 году мною был получен ВБ с категорией В

:biggrin:

 

Единственное,что обязан был делать-это сообщить об изменении образования, места работы и семейного положения (статья 10 ФЗ О воинской обязанности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...