Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Сегодня невзначай раздался звонок в дверь,открываю,на пороге стоит молоденький милиционер,вежливым голосом назвал мою фамилию и инициалы,Я сдуру подтвердил и вручил мне повестку в военкомат для прохождения мед. комиссии. По закону повестка должна вручаться за 3 дня до комиссии,а тут за 15 часов до неё.Расписаться за повестку мне не предложил,просто сказал,делай что хочешь.

Мне 23 будет через 5 дней,до этого ниодна повестка не приходила,еще по окончанию школы купил личное дело призывника,бывший военком уверял,что в армию не призовут.

Стоит ли идти на комиссию?..что будет если не пойду,Я же не расписывался за получение её,значет в уклонистов меня не запишут?

В детстве был порок сердца,хз может и щас есть не знаю,были проблемы с лишним весом,ожирение 2 степени.

К вам на консультацию приехать не успеваю,завтра в 09.00 должен быть в военкомате,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти на комиссию?

если не расписывался за неё то можешь не ходить

 

В детстве был порок сердца,хз может и щас есть не знаю,были проблемы с лишним весом,ожирение 2 степени.

напиши диагнозы на мед форуме (ссылка в подписи) там тебе подробнее скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пороком то чё боишься? Пройдёшь медкомиссию, подтвердят, военник дадут

Ну он был в детстве,а где то в 16-17 делал кардиограмму сердца и вроде всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда он делся то если операцию не делали? Так то уже загнуться должен, значит небыло. Бумаги то какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порок сердца,уточнил щас,кардиопатия

Консультации по заболеванию проходят в мед. разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультации по заболеванию проходят в мед. разделе форума.

Завтра в военкомат не пойду,меня потом с товарищами в синий форме с постановлений не заберут?

Я живу в г.Гагарин Смоленской обл. много случаев,когда просто заберают в армию,без мед. комиссии " просто 1-2 врача тебя посмотрят " и отправляют на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в военкомат не пойду,меня потом с товарищами в синий форме с постановлений не заберут?

Я живу в г.Гагарин Смоленской обл. много случаев,когда просто заберают в армию,без мед. комиссии " просто 1-2 врача тебя посмотрят " и отправляют на службу.

В таком случае одному ходить не стоит и при незаконных действиях сотрудников ОВД или ВК незамедлительно сообщить в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...