Перейти к содержанию

Банальные вопросы....


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток)))

Сегодня прошел комиссию в военкомате в конце у терапевта,не успев закрыть еще дверь она мне сразу крикнула "Ну что начинай жаловаться" :lol: вообщем жалоб не было категория годности "А"

 

1:Рост 182см\вес 70кг\

2:Ухожу примерно через неделю или 1.5

3:Категория "А"

4:физически здоров

5:занимаюсь,тяжелой атлетикой и боксом.ну и так любительским тайским боксом.

 

Вот эти 5 пунктов и после них назревают вопросы :

 

1-С такими показателями на какие воиска можно расчитывать?)) сам буду пробиваться вдв\спн разв. и в военкомате сразу сказал хочу в нормальные воиска на что мне ответили типо они "Ашниками" не кидаются и их ценят,но же были случаи когда с "А" отправляли в мабуту.

 

2-Бывает такое что когда приедешь на перессылку уже и там не будет офицеров из елиты?или они там всегда есть ?(каждую отправку)

 

3-И вот то что в военкомате тебе напишут там вдв или спн и т.д,это является плюсом каким-либо?или вообще нечего не имеет значения.

(т.к людям писали и номер команды и часть и т.д и всё равно попадали не туда)

 

 

4-И еще в личном деле мы делали тесты какие-то типо психо тест или что-то в этом вроде,дак вот я их делал наугад т.е не придал этому значения(было давно) и как по шкале ихней они у меня не очень)) а так всё со мной в порядке в плане психики.....

Могут ли эти тесты повлиять как-то на выбор офицеров?

С уважением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Сходи туда опять. Прямо к начальнику военкомата. Он примет. Там так и скажи: вот такой я красивый, хочу служить в нормлаьных войсках, что нужно для этого сделать.

 

Добивайся, чтобы дали явку в тот день, когда будут покупатели из этих войск. Когда они будут там знают. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верь словам сотрудников ВК через слово.

уже много раз обсуждалось - как повезет, лотерея одним словом.

единственный вариант увеличения процента выигрыша - попасть в директиву или проситься у офицера на ГСП нужной тебе части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи туда опять. Прямо к начальнику военкомата. Он примет. Там так и скажи: вот такой я красивый, хочу служить в нормлаьных войсках, что нужно для этого сделать.

 

Добивайся, чтобы дали явку в тот день, когда будут покупатели из этих войск. Когда они будут там знают. Вот и все.

 

По поводу этого у нас вообще всё через жопу сделано,отправка у нас 18 числа щас и сказали что набирают воиска МВД,я спросил у вас информация есть т.е всегда перед отправкой?они сказали типо вот только тут мы узнали что будет набор в МВД(ето сказал врач из военкомата)

 

Когда мы стояли курили на крыльце военкомата,вышел военком мы с ним пообщались насчет екзамен(на права B/C) потом я его спросил типо у вас есть информация когда и какие офицеры приедут на сборный пункт(перессылки) тот тупо посмеялся и пошел.

Так хотелось ударить кто-бы только знал.....

 

(т.е никакого уважения к призывникам),а сами удивляются что не могут наряд выполнить и одни косилы.

 

Добавлено через 2 минуты

верь словам сотрудников ВК через слово.

уже много раз обсуждалось - как повезет, лотерея одним словом.

единственный вариант увеличения процента выигрыша - попасть в директиву или проситься у офицера на ГСП нужной тебе части.

 

Ну как я понял,хуже от этого не будет?если в военкомате я попрошу чтоб мне направление сделали?

Насчет просьбы это да)) не собираюсь ждать море-погоды ))) как увижу на уши присяду сразу :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись в команду либо в ВДВ либо в Мор. пехоту. Приедишь домой будешь бутылки об голову разбивать :D

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись в команду либо в ВДВ либо в Мор. пехоту. Приедишь домой будешь бутылки об голову разбивать :D

об чужие головы :D

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просись в команду либо в ВДВ либо в Мор. пехоту. Приедишь домой будешь бутылки об голову разбивать :D

 

Да уж взяли бы только)) бить бы не стал )) но очень хочу,вдв\спн насчет МП не думал что-то :shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 182, вес 70, ходил в патриот и на футбол..

Приписали в мор.пехоту записали в команду..все решится на распределители если там офицер с приписаного рода войск не возьмет то там уже лотарея, так же твоё место могут выкупить блотные..чаще так и не попадают люди туда куда приписаны...удачи))) надаже даже не знал что так совпадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 182, вес 70, ходил в патриот и на футбол..

Приписали в мор.пехоту записали в команду..все решится на распределители если там офицер с приписаного рода войск не возьмет то там уже лотарея, так же твоё место могут выкупить блотные..чаще так и не попадают люди туда куда приписаны...удачи))) надаже даже не знал что так совпадет)

 

Да уж тут только удача ))) больше не на что расчитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла повестка в армию. В ней написано что я зачислен в команду

№ 0309.

Расшифруйте цифры, что за род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла повестка в армию. В ней написано что я зачислен в команду

№ 0309.

Расшифруйте цифры, что за род войск?

тут никто не знает, спроси в военкомате

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spices, куда тебя отправят узнаешь лишь когда заберут. Проситься в войска нету смысла они говорят одно, а на деле получается другое.(просто по собственному опыту знаю) Псих тесты имеют свой вес, допустим в определении того к какому роду войск тебя припишут.(знакомый с вышкой, очень умный пацан, спешил на день рожденье своей девушки и от балды заполнил эти тесты-теперь будет служить в стройбате.)

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spices, куда тебя отправят узнаешь лишь когда заберут. Проситься в войска нету смысла они говорят одно, а на деле получается другое.(просто по собственному опыту знаю) Псих тесты имеют свой вес, допустим в определении того к какому роду войск тебя припишут.(знакомый с вышкой, очень умный пацан, спешил на день рожденье своей девушки и от балды заполнил эти тесты-теперь будет служить в стройбате.)

 

фигово.....даже очень....

 

Сегодня был в военкомате,сказали жди мы тебе позвоним.

Увидел табл когда и куда берут,вообщем огорчился ))) из нашего пересыльного не будут набирать осенью в спецназ разведку,только 2 раза приедут офицеры из ВДВ,30 ноября и 12 декабря,и то по 10 человек будут набирать,Псковская бригада это,я ему сказал вот запиши меня сюда,он сказал это далеко я ему сказал мне пофиг в каком городе,а он ответил типо срок далекий,раньше уйдешь ))) завтра снова пойду в военкомат и буду мозг им парить,пока не запишут в бригаду ВДВ,пусть даже будет на пересыльном 500 человек на 10 мест,буду стараться,хз как еще тут......

 

Добавлено через 1 минуту

Мне пришла повестка в армию. В ней написано что я зачислен в команду

№ 0309.

Расшифруйте цифры, что за род войск?

 

Угу это тебе у военкома надо спрашивать,я у него спросил сегодня когда увидел табл с в\ч он сказал типо это тебе не обязательно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spices, что вы все так в ВДВ стремитесь!!!

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spices, что вы все так в ВДВ стремитесь!!!

 

Чтоб потом на гражданку прийти и вы######ся что ВДВшник=)) и баб цеплять этим)

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баб цеплять этим)

их другим цеплять надо

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их другим цеплять надо

 

Я знаю=)

Ну некоторые и этим могут зацепить)))

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые и этим могут зацепить)))

видимо другим у них не получается

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рвусь,потому что хочу отслужить и гордиться этим,а не на отъебись отсидеться писарем или поваром,или тупо целыми днями плац топтать и автомат видеть только через решетку в оружейке)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рвусь,потому что хочу отслужить и гордиться этим,а не на отъебись отсидеться писарем или поваром,или тупо целыми днями плац топтать и автомат видеть только через решетку в оружейке)

 

Полностью согласен!

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что я написал,это реально прое**ный год жизни,а в том же вдв,гру есть чем занятся и что потом вспомнить

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рвусь,потому что хочу отслужить и гордиться этим,а не на отъебись отсидеться писарем или поваром,или тупо целыми днями плац топтать и автомат видеть только через решетку в оружейке)

 

Полностью согласен!

 

Ребят, без обид. Это юношеский максимализм. Служат везде, вопрос как будешь служить зависит от себя самого и как поставишь.

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, без обид. Это юношеский максимализм.

мне на гражданке делать нефиг,сижу целыми днями задрачиваюсь в ла2 и прочее уг

В армии хоть отвлекусь от этого и повзрослею,приду семью буду делать)

Щас скажут шел бы учиться и тд,но так задолбало учиться уже,то школа,то технарь,щас в вузе еще 3 года торчать,ну нах,хочется отдохнуть)активно-спортивно отдохнуть)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я получил образование(2 вышки и среднеспециалитет), работал на хорошей работе,чтобы расти дальше по карьере решил сходить в армию. Очень неприятно что любимая и я будем ждать год до свадьбы.

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тут понты и как вы говорите выебоны вообще не играют для меня роли,просто у меня друзья служили и в ВДВ и СПН ГРУ и в мабуте и МП,просто знаю что за год из тебя там может что-то и сделают "в элите" даже посмотрите со стороны на мабуту (не каждая часть конечно) они все грязные,форма с горем пополам одета,бухают как хотят.

 

С таким успехом я лучше бы дома остался на этот 1 год со своей девушкой и родными и друзьями,за 1 год можно не плохо заработать,чем "проёбываться в армии"

 

Отсюда следует моё желание попасть в ВДВ.

А насчет понтов я не знаю может кто-то и идет в элиту для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...