Перейти к содержанию

Периодически опухают кисти рук.


teos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот решил проконсультироваться может мне это поможет решить проблему с армией.

Опухают руки после того как я похожу с рюкзаком или что то тяжелое в руках поношу. Например: нес оконную раму и они еще больше опухли. Началось месяцев 4 назад. С начало опухал один палец на одной руке, потом втора тоже стала опухать. Сейчас обе опушают и довольно сильно. Проходит примерно через часа 4-5. Говорил со знакомой которая закончила мед, она говорит что это скорей всего связанно с тем что у меня в шее чето с позвонками. Когда я тяжесть поднимаю, там все смещается и зажимает отток от рук(ну типо того). Из за шеи у меня еще часто голова болит, а всегда после массирования головы и шеи легче становится или проходит вовсе.

Что мне делать, и может мне скорректировать мои показания у врачей?

PS. Вот сканы с мед карты:

http://dl.dropbox.com/u/4741849/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/img001.jpg

 

http://dl.dropbox.com/u/4741849/%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/img002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я бы посоветовал Вам сделать анализ крови на Ревмопробы;МРТ (или КТ)головного мозга;дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей.Я думаю найдется кое что интересное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я бы посоветовал Вам сделать анализ крови на Ревмопробы;МРТ (или КТ)головного мозга;дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей.Я думаю найдется кое что интересное.

 

Спасибо за ответ. А какие диагнозы мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего можно ожидать, проходите обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...