Перейти к содержанию

Посоветуйте как быть, ехать на область или нет.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем на этом призыве я получил категорию В до этого была Б4, и сказали дело на область отправят.

Прошло чуть меньше месяца и позвонили сегодня,сказали "вам нужно придти за повесткой в ВК и после завтра ехать на Область там вас обследуют ещё раз и примут решение, списать вас или нет" на что я сказал: "я щас в кардиологическом стационаре нахожусь, по гипертонии, могу ли я не приехать?" она:"да, тогда вас снова осенью вызовут будуте по городу проходиь комиссию и т.д."

Просто если остаться тут, до осени у меня картачка амбулаторная там, в Белгороде и не получится набрать записей. А осенью говорят призыв до 2 лет сделают. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вообщем на этом призыве я получил категорию В до этого была Б4, и сказали дело на область отправят.

Прошло чуть меньше месяца и позвонили сегодня,сказали "вам нужно придти за повесткой в ВК и после завтра ехать на Область там вас обследуют ещё раз и примут решение, списать вас или нет" на что я сказал: "я щас в кардиологическом стационаре нахожусь, по гипертонии, могу ли я не приехать?" она:"да, тогда вас снова осенью вызовут будуте по городу проходиь комиссию и т.д."

Просто если остаться тут, до осени у меня картачка амбулаторная там, в Белгороде и не получится набрать записей. А осенью говорят призыв до 2 лет сделают. :dontknow:

 

Ехать или нет это ваше конечно дело (без врученной повестки под роспись-звонки из военкомата ничего не значат), но вот таким новостным источникам как "бабушки у подъезда" которые говорят что "призыв 2 года будет", я бы точно не доверял:lol:

 

Если серьезно: никаких предпосылок к увеличению призывного возраста просто нет. В Гос.думу законопроект с данными поправками никто не вносил, и вносить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

val2008

все говарят. и пацан с армии звонил тоже самое говорил. и в военкомате я слышал.

Есть какойнибудь достоверный источник? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз "все", "пацан из армии" и "военкомат" к достоверным источником ну просто никак не могут относиться)), так как они ни каким боком к законотворчеству и правом редактировать Федеральные законы не относятся)))

Как достоверный источник, могу порекомендовать сайт Гос.думы-где о внесении таких поправок в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ни слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ехать сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...