Перейти к содержанию

Диагноз: Контактный дерматит


Рекомендуемые сообщения

Чуть больше года назад (февраль 2009г.) обратился к дерматологу, поставлен диагноз: Контактный дерматит. Сейчас повестка пришла, на медкомиссию. Меня оставят на гражданке или призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 62. Болезни кожи и подкожной клетчатки:

2 для уточнения данного заболевания (его подтверждения ) Вас отправят к дерматологу ( возможно и к аллергологу)с актом

3 по результатам и будет вынсено заключение (уточненный диагноз ) - пока что говорить о том призовут или нетпреждевременно - - только заключение дерматолога не мжет служить основанием для установления заключительного диагноза(без аллерголога, проб, исследований на инфекции и пр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, то есть если я принесу карточтку с записью о приеме у дерматолога на котором мне и поставили этот диагноз, то меня отправят на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе должны - тут все зависит от ваших грамотных действий

С этим вопросом Вам наверное к юристам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я принесу карточтку с записью о приеме у дерматолога на котором мне и поставили этот диагноз, то меня отправят на дополнительное обследование

Лучше при этом иметь явные кожные проявления заболевания.

 

А у тебя в детской мед.карте нет записей о диатезе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше при этом иметь явные кожные проявления заболевания.

 

А у тебя в детской мед.карте нет записей о диатезе ?

 

Сейчас посмотрел, есть одна запись на всю карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По контактному дерматиту, мое мнение, освобождение от призыва получить проблематично. Поэтому справку от дерматолога, если есть явные кожные проявления в данный момент лучше не показывать в ВК, а показать , но НЕ ОТДАВАТЬ, записи в детской карте о диатезе и требовать выдачи направления на доп. обследование и Акт. В КВД обязательно показать детскую карту с записью о диатезе. Скажешь, что к врачу после этого не обращались - лечили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на комиссии, на детскую карточку они вообще не посмотрели даже, везде годен, только у окулиста небольшие проблемы и все, дали направления на анализы, и повестку вручили на 8е июля... что делать... на независимую экспертизу собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен атопический дерматит, с контактным дерматит годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...