Перейти к содержанию

Ожирение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я два года назад был в военкомате, мне поставели диагноз 3 ст ожирения (рост был 180 см, вес 116кг) и дали отсрочку на 6 месяцев (причем на обследования не направляли). Сейчас я решил пойти в РВК и "отмазаться" от армии (рост 183-184см и вес 123-125кг). Появился вопрос. Будут меня класть в стационар на обследование, если да, то максимум на какое время могут положить, какие процедуры обследования будут проводиться по факту "3ст ожирение" и почему меня не положи в первый раз?

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны выдать военный билет, т.к. отсрочку уже предоставляли а ожирение так и осталось. От стационара можете отказаться, вы не годны к службе с таким весом. Где вы были все эти 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

val2008,

А разве по закону, разве РВК не дает 2 отсрочку, а потом ВБ? То есть, если болезнь видно не вооруженным взглядом, то от стационара можно отказаться и они все равно не смогут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я два года назад был в военкомате, мне поставели диагноз 3 ст ожирения (рост был 180 см, вес 116кг) и дали отсрочку на 6 месяцев (причем на обследования не направляли). Сейчас я решил пойти в РВК и "отмазаться" от армии (рост 183-184см и вес 123-125кг). Появился вопрос. Будут меня класть в стационар на обследование, если да, то максимум на какое время могут положить, какие процедуры обследования будут проводиться по факту "3ст ожирение" и почему меня не положи в первый раз?

Заранее, спасибо.

 

 

 

похудей на кг 30 и иди в армию. или ты не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

val2008,

А разве по закону, разве РВК не дает 2 отсрочку, а потом ВБ? То есть, если болезнь видно не вооруженным взглядом, то от стационара можно отказаться и они все равно не смогут призвать?

 

Да, 2-ую отсрочку могут выдать. В стационар ложиться или нет выбирать вам, все равно не призовут с таким весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер, похудеть на 30 кг трудно на самом деле, у него может быть не правильный обмен веществ

 

 

 

 

 

а кто его просит меньше жрать, нужно больше двигаться а не ()() об диван протирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funny,

Не правильный обмен веществ походу у меня, тк я ем мало, 4 года занимался американским футболом, около года бегал, соблюдал диету и толку ноль, только икры круто накачал.

 

Ветер,

А на какой ляд она мне нужна, здоровье терять! Мы все и всегда должны правительству, зато оно нам не чего недолжно и это разве справедливо? Пусть армию нормальную сночало сделают, % 50 хотя бы контракников и нормальные зарплаты и люди потянуться, а то государство тупо ворует. Если война начнется, то я думаю большой процент народу пойдет воевать за родину, за семью, но не как не за провительство. Потому-что, нашу страну они у нас же и украли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funny,

Не правильный обмен веществ походу у меня, тк я ем мало, 4 года занимался американским футболом, около года бегал, соблюдал диету и толку ноль, только икры круто накачал.

 

Ветер,

А на какой ляд она мне нужна, здоровье терять! Мы все и всегда должны правительству, зато оно нам не чего недолжно и это разве справедливо? Пусть армию нормальную сночало сделают, % 50 хотя бы контракников и нормальные зарплаты и люди потянуться, а то государство тупо ворует. Если война начнется, то я думаю большой процент народу пойдет воевать за родину, за семью, но не как не за провительство. Потому-что, нашу страну они у нас же и украли!!!!!

 

 

пока каждый 2 будет косить то армии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funny,

Не правильный обмен веществ походу у меня, тк я ем мало, 4 года занимался американским футболом, около года бегал, соблюдал диету и толку ноль, только икры круто накачал.

 

Ветер,

А на какой ляд она мне нужна, здоровье терять! Мы все и всегда должны правительству, зато оно нам не чего недолжно и это разве справедливо? Пусть армию нормальную сночало сделают, % 50 хотя бы контракников и нормальные зарплаты и люди потянуться, а то государство тупо ворует. Если война начнется, то я думаю большой процент народу пойдет воевать за родину, за семью, но не как не за провительство. Потому-что, нашу страну они у нас же и украли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильный обмен веществ походу у меня, тк я ем мало, 4 года занимался американским футболом, около года бегал, соблюдал диету и толку ноль, только икры круто накачал.

 

 

 

так надо к врачу. если даже ты откосишь от армии тебе херово по жизни будет с весом лишним, а со временем мотор моросить начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут меня класть в стационар на обследование, если да, то максимум на какое время могут положить, какие процедуры обследования будут проводиться по факту "3ст ожирение" и почему меня не положи в первый раз?

Сейчас на обследование отправят в стационар по-любому, в среднем 10 дней, будут делать анализы, УЗИ.Могли и в первый раз отправить также.При подтверждении диагнозы должны уже признать негодным без отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...