Перейти к содержанию

Военкомат послал в свою больницу... Прошу совета...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такой вопрос: в сентябре от военкомата направили на ФГС, я прошел в заключении было написано деформация ДПК (т.е. язвенная болезнь). Пришел в военкомат там не поверили, отправили делать ренген желудка в "свою" поликлинику, притом дали только обычное напровление, без актов. Я съездил, прошел, но в итоге там оказалось все "чисто" то есть там даже не было того что у меня еще со школы было, да и врачи все время тыкали в те обследования которые я сделал в их поликлинике. После этого я решил сам пройти за деньги ФГС, в Городской больнице. Прошел там подтвердилось что у меня деформация ДПК. Завтра мне в военкомат, я завтра им покажу результат из "их" поликлиники, и покажу тот который я дополнительно сделал сам. Какими законами я могу оперировать дабы военкомат не попытался отвертеться. И могут ли они меня еще куда нибудь направить.

 

P.S. Проходил обследование в государственных учреждениях здравоохранения.

Очень надеюсь на ваши советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас просто обязаны направить на стационарное обследование. мы в аналогичных ситуациях "разбираемся" с медицинскими учреждениями, которые не находят заболевание. если оно у вас действительно есть, вердикт врачей поликлиники легко оспорить.

теперь придется решщать вопрос с врачами военного комиссариата, что сложнее. вас могут никуда не направить, мотивируя это тем, что у вас якобы ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...