Перейти к содержанию

Вот и 27


Гость sashulechka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Возможно пишу не в тот раздел, извините , но суть вопроса вот в чем . Недавно , как вы поняли из заголовка , мне исполнилось 27 лет. И почему то отдел кадров где я работаю , именно сейчас захотел получить от меня военник (собственно хорошо что не раньше ) Вот , говорят, прокуратура наседает Типа делай давай . Что ж - делай так делай . Ваш форум читаю давно , года 2 . Вроде все изучил . Как себя вести , что делать после 27 в военкомате , но!! Завтра иду туда и как то мандражирую я что ли )) Прошу Вас , а точнее обрисуйте или если хотите проконсультируйте (кратко , но понятно со всеми изложениями) , что именно говорить или не говорить . Куда подходить изначально , что брать с собой и писать ли какие бумаги если они попросят или не писать. Вообщем жду вашего ответа , надеюсь на вас .

 

 

С Уважением : Ваш Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете заявление на имя военного комиссара на получение военного билета в связи с достижением не призывного возраста. Далее вам придется написать объяснительную, после этого вас должны направить на прохождение мед. освидетельствования для определения категории годности, а затем должны сказать когда приносить документы на оформление военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...