Перейти к содержанию

бегаю от армии


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Ещё вопрос не могу уснуть: в 2008г. закончил ВУЗ, естественно стали приходить повестки (с осени по май - штук 5-7), я их игнорировал, не ходил на мед.комиссию. Но бегать от ВК ещё 5 лет вообще не вариант, поэтому если соберусь в ВК что им там говорить: "у бабушки в деревне был, не знал, приехал родители передали"? Так вот, туда лучше идти самому или дожидаться очередной повестки? Будут штрафы или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Ещё вопрос не могу уснуть: в 2008г. закончил ВУЗ, естественно стали приходить повестки (с осени по май - штук 5-7), я их игнорировал, не ходил на мед.комиссию. Но бегать от ВК ещё 5 лет вообще не вариант, поэтому если соберусь в ВК что им там говорить: "у бабушки в деревне был, не знал, приехал родители передали"? Так вот, туда лучше идти самому или дожидаться очередной повестки? Будут штрафы или что?

 

Если хотите идти, приготовьтесь, что Вы подлежите административному наказанию в виде штрафа в 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы посоветовал еще до 15 июля забыть про ВК, а потом уже можешь идти не в призывное время. а за 4 месяца может и найдешь у себя болезнь по которой не пойдешь в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16.06.09 по 1.10.09 призывная комисия не работает. Т.е. работает первоночальную постоновку на учет. Если не счем идти в военкомат, то лучше обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Если не счем идти в военкомат, то лучше обследуйтесь]

 

 

Вот сегодня был в больнице, снимал гипс с лодыжки, месяц на костылях бегал, так доктор мне и заявил:"мол кости целы перелома не было", хотя первоначально сделали снимок и сказали перелом. Интересно, что они теперь в карточке напишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я могу на этот вопрос ответить?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не это просто рассуждения вслух. Мне просто самому интересно что же там будет в итоге, что бы в ВК принести и показать. За советы благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не это просто рассуждения вслух. Мне просто самому интересно что же там будет в итоге, что бы в ВК принести и показать. За советы благодарю!

 

Нам тоже интересно. Пожалуйста , сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо станет, известно выложу результаты.

 

Надеемся, что сообщите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался с переломом. Перелом лодыжки был, (я просто врача не правильно понял) всё срослось правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался с переломом. Перелом лодыжки был, (я просто врача не правильно понял) всё срослось правильно.

 

Тогда подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль-то осталась и до сих пор хромаю. Хожу медленно, 1-2 часа похожу и ноги отваливаются. Если в ВК приду хромая, есть шанс получить отсрочку на полгода? И ещё если обратиться к платному невропатологу (проблемы со спиной) эти результаты ВК примет? Или надо в гос.больницу обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль-то осталась и до сих пор хромаю. Хожу медленно, 1-2 часа похожу и ноги отваливаются. Если в ВК приду хромая, есть шанс получить отсрочку на полгода? И ещё если обратиться к платному невропатологу (проблемы со спиной) эти результаты ВК примет? Или надо в гос.больницу обращаться?

 

Если есть опухоль, которую нельзя не заметить, тогда хромайте. Можете получить отсрочку от призыва. А консультацию можете получить в любом месте. Невролог военкомата должен будет принять только к сведению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...