Перейти к содержанию

У меня вопрос.


Гость Dremean

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно он меня вышвырнули из инста за неуплату (семейное положение подводит) и с улыбкой вручили повестку сотрудница СМ итог прихожу в военкомат мне говорят учишся я говорю ну да) сказали иди домой потом пренеси справку когдка принести не сказали) Вот мой вопрос я не использовал 1ю отсрочку от армии по учебе меня выгнал если я сейчас скрываяясь поступлю в новый институт я смогу использовать 1ю отсрочку????? пожалуйста просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, право первой и единственной отсрочки вы уже использовали...ищите непризывные заболевания

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если вы поступите в ВУЗ и предоставите справку вам будет предоставленна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а справку вам не дадут т.к. вы отчислены, она предоставляется в ВК раз в год при переводе на следующий курс обучения

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если вы поступите в ВУЗ и предоставите справку вам будет предоставленна отсрочка.

 

Отлично спасибо)

 

Добавлено через 2 минуты

а справку вам не дадут т.к. вы отчислены, она предоставляется в ВК раз в год при переводе на следующий курс обучения

 

Я собираюсь поступать в другой институт и я не использовал право на 1ю отсрочку т.к. не приносил в военкомат справку о месте учебы. уже есть институт и очень большой шанс что меня примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было об этом написать в первом посте, мы не телепаты

 

Там так и написано "я не использовал 1ю отсрочку"

 

Добавлено через 54 секунды

надо было об этом написать в первом посте, мы не телепаты

 

Ладно признаю мог бы и по разборчивее вопрос составить):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не сказано что справку вы ещё в ВК ни разу не носили и курс института с которого выгнали тоже не сказан... вобщем ответы вы получили...желаю удачи!

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не сказано что справку вы ещё в ВК ни разу не носили и курс института с которого выгнали тоже не сказан... вобщем ответы вы получили...желаю удачи!

 

Признаю признаю) все еще раз прошу прощенья спасибо всем огромное мой вопрос исчерпан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...