Перейти к содержанию

Какие войска лучше/интереснее и как попасть на распределении?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, товарищи знающие: меня приписали в танковые войска, однако я тут прочел, что все решает "покупатель". Какие войска лучше: связь, ракеты и проч? Что наговорить ему, чтобы взяли не в пехоту? Каких предпочитают: физ. сильных или умных? То, что я нашу обычные очки не помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, товарищи знающие: меня приписали в танковые войска, однако я тут прочел, что все решает "покупатель".

 

Совершенно правильно.

 

Какие войска лучше: связь, ракеты и проч? Что наговорить ему, чтобы взяли не в пехоту?

 

Части везде разные, и может статься так, что лучше окажется в пехоте, а не в части РВСН. Кроме того, чтобы не попасть в пехоту, надо не попасться пехотному "покупателю". А вот представителю войск связи или РВСН можно сказать, что разбираетесь в электронике (если это так), и хорошо бы подтвердить это какими-либо бумажками.

 

Каких предпочитают: физ. сильных или умных?

 

Если собираетесь в связь/РВСН, то отсутствие недюжинной физической силы, думаю, не будет большим недостатком.

 

То, что я нашу обычные очки не помешает?

 

Может и помешать, т.к. с очками обычно берут в железнодорожные и инженерные войска (не путать с инженерно-строительными!) и стройбат (те самые инженерно-строительные войска). Хотя можно попробовать воспользоваться контактными линзами, однако им, насколько я знаю, требуется особый уход, и я не знаю, как Вы будете его обеспечивать в армейских условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рода войск по своему интересны, а куда вас отправят с распределителя одному только черту известно.

Раз вас определили в танковые, значит радуйтесь, что не в стройбат.

Хотя если честно, в военкомате чаще врут чем говорят правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда определят будет известно только в самый последний момент...вот нас помню загнали на угрешке в зал, человек 30...и куда нас берут никто не говорил долго...я сразу понял куда по шеврону "покупателя"...хотя в военкомате было другое направление в другие войска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый первый раз вообще никуда на распределе не попал,когда начали оглашать список,он сидел шашлык жрал,в местном кафетерии.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
А у меня знакомый первый раз вообще никуда на распределе не попал,когда начали оглашать список,он сидел шашлык жрал,в местном кафетерии.:ciao:

 

Надо же было такое событие пропустить...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне военрук про них рассказывал. Говорит: нормальные войска, нормальные ребята служат(только не очч. высокие). фигней там особо не страдают-то ездить учатся, то танки моют. это так было, ща не знает.

Ну я думаю не сильно там и изменилось. Лично у меня душа к десанту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая служба - служба в Военно-морском флоте РФ. Никаких тебе сапог и берц, вместо них удобные ботинки (прогары), красивая форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие войска лучше/интереснее и как попасть на распределении?

если вы решили служить Родине, то вам все войска подойдут...:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, товарищи знающие: меня приписали в танковые войска, однако я тут прочел, что все решает "покупатель". Какие войска лучше: связь, ракеты и проч? Что наговорить ему, чтобы взяли не в пехоту? Каких предпочитают: физ. сильных или умных? То, что я нашу обычные очки не помешает

Мне как человеку отслужившему сложно понять чем пехота хуже связи или ракетчиков? Какой критерий оценки?

По поводу того каких предпочитают:сильных или умных- скорее выносливых и неприхотливых!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам танковые войска?

мне военрук про них рассказывал. Говорит: нормальные войска, нормальные ребята служат

Сычев Андрей, как раз служил в танковых.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ky3, насколько я осведомлен Сычев Андрей служил (или учился) в Челябинском танковом командном училище. Скорее учился. Там дедовщина и беспредел был полный. После случая с Сычевым часть расформировали и курсантов перевели в Казань. Там уже получше.

Информация точная, товарищ школьный там отучился на офицера.

Так что служить в танковых можно. А мерить армию всякими Сычевыми (я конечно сочувствую всем попавшим в такую ситуацию) считаю неправильным, так как это скорее единичные случаи. Отморозков везде хватает. Как в армии так и в обычной жизни.

Контрольная явка 25 июня. Команда 130. Отправка 28 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю по очкам, нет если у тебя их пара, и линзы Пластик, уверяю, ниодин Сердант не захочет вони, раз в очках ка смог-так и беги, но если ты на это пойешь-к рабоет припашут, мол то что не на бегаешь-докрасишь, допишешь и .т.д

купец да все зависит от него

если ты в очках:

РВСН, Танковы войска, можешь вдруг повещет поробовать обратисятв военное училище, может туда солдатом попасть, это либо по медчасти, либо кухня, либ ообслуга Тезники-не служба а счастье, МВД пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоесть в очках служить только обслуга... солдаты в очках не только подметают..можно в очках стрелять получше чем остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ky3, насколько я осведомлен Сычев Андрей служил (или учился) в Челябинском танковом командном училище. Скорее учился. Там дедовщина и беспредел был полный.

Скорее служил, т.к. дедовщина среди курсантов это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя скок минус?

короче, не парься бери очки и все, пару и нормалек

подметают все.

А лучше стрелять-очки не ПСО, они не увеличивают а доганяют слабый глаз ДО единицы! и не дальше)

 

Добавлено через 59 секунд

дедовщина средики курсантов как раз, не носенс, сейчас, вон у меня НВВКУ, абазац-курсанты ажж чуть ли ОПС намостырили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедовщина средики курсантов как раз, не носенс, сейчас, вон у меня НВВКУ, абазац-курсанты ажж чуть ли ОПС намостырили

Ты был курсантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж посчастливилось-что нет)

он вобщето моем городе в Новисибе стоит, бывшего начальника знаю, Зайцева Анатолия Петровича

Генерал, хороший мужик.

Щас там оже все перевернулось

НВИ-выгоняют ТОЛЬКО за пьянки, дебош

За все сущетсвование-человек 300 выгнали) ну прост ознаешь ну ваще прям

Гуталин к потолку приклеивают берут подбрасывают и смотрят че будет)))

 

Добавлено через 1 минуту

суд транслировали по телевизору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят идите куда угодно в любые войска.не бойтесь пехоты.там круто.хоть и мабута.в артуху можно токо самоходную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос не о том, просто обидно когда 18-летние ломстся в ВДВ, ВМФ. Спецназ

Блин, а все остальное будет делать-стремники

Спецназовец, как бы он не был профи, не сможет БТР отрмонтировать и останется со своим АС валом в руке

А без коректировщиков и монометчиков-при крупномаштабном штурме вобще нехер делать

ИМХО увы, изучал Статистику битв, атак-от технки в Зеленке и надорогах толку почти никакого

ПОдкова берет свое, увы(

 

Добавлено через 37 секунд

+продажность, как ни посмотришь-уже ждали, знали...

Да ...жоперка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Ну хотят они и что?:) Не все же попадут туда, попадут куда-нибудь в рвсн и благополучно отслужат там

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачоД, =)

нивкоем мере не хочу обезжирить ряды спецназа-просто там люди меняются, причем уже навсегда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...