Перейти к содержанию

Могу ли я получить В если у меня несколько болезней!


Гость SnoppiK

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать на протежении 3 лет военкомат меня тягает с желудком, последнее ФГДС выявило эроззии препилорического отдела желудка, поверхностный гастродуодонит, дуодено-гастральный рефлюкс и рефлюкс эзофагит, всё подтверждено документально! Обострения регулярные!!!!

Также год назад выявилось болезни суставов, на данный момент официально подтверждено остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, артроз обоих коленных суставов и кистей рук и локтей!!!! Скажите что светит Б или В!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Нужно иметь язвенную болезнь, а эрозии - это всё-таки не язвы.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

Можно попробовать артроз. Нужно иметь: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2 - 4 мм) с болевым синдромом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл ревматолог мне ставит следующие диагнозы: полиостеоартроз: гонартроз, Rст 1, ризартроз, дорсопатия ( а дальше я не разобрал) поясничный лордоз, + скалеоз.... Да ещё забыл 4 года назад ставили продольно-поперечное плоскостопие на лев 2 степени на правой 1, сейчас ноги очень сильно болят, но уже идти делать снимки я боюсь, я ещё должен пойти сделать рентген рук, так как руки немеют, но как ходячая болячка боюсь((( Да хирург в военкомате не верит в поставленные диагнозы и когда я ложусь на кушетку и начинаю сгибать ноги, а при этом раздается ужысный хруст и ужасная боль, он всё равно не верит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Для уточнения следует выполнить рентгеновские снимки.

У меня до 5 мм слева - слишком много

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...