Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Призываюсь служить по контракту КЧ (куда призываюсь) в отношение указал просьбу в прислвении мне допуска к гостайне по первой форме!!! В Областном военкомате все быстро прошел (Медкомиссия ПРОФОТБОР ФИЗО) и вот осталось последнее - сам допуск к ГТ!!!! Оформил все необходимые документы - анкету и согласие на проведение проверочных мероприятий в отношении моей персоны!!! В ВК сказали что допуск делаться два месяца!!!! Прошло три, идет четвертый!!!!

И у меня, мои друзья, к вам вопрос!!!! Кто в курсе!?!? Сколько по факту делается сам допуск (я про реальный срок)???!!!! А то все друзья уже в форме и воюют, а как бездарь в ожидании!!!

Спасибо за внимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок зависит от многих факторов. ФСБ проверяют всех близких, которых Вы указали в анкете с момента рождения, а если родились в период СССР и место рождения регион, который уже не входит в состав России то это занимает долго времени, пока подготовят запрос, пока он дойдет до адресата, сколько там будут его исполнять, а если другое государство, то они работают по своим срокам, указанным в их законодательстве, проверка на судимость тоже занимает время. Меня удивляет только, что Вы заполнили анкету на 1 форму допуска, это очень высокая форма, у меня 2 форма, а первая только у Министра, его 1 зама, и еще у нескольких шифровальщиков! Как в свое время мне говорили в военкомате, то они готовят анкеты только по второй форме, сын хотел в морпехи, туда нужен допуск, но так как забрали его внезапно, не дали полгода до учится в техникуме, то оформить допуск не успели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена большое спасибо за ответ!!!!! вчера звонил в ВК, сказали что надо еще около трех недель подождать!!!! )))))) А так я иду в ЗАС КОтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена большое спасибо за ответ!!!!! вчера звонил в ВК, сказали что надо еще около трех недель подождать!!!! )))))) А так я иду в ЗАС КОтом.

 

Удачи!!! И не забывайте тормошить военкомат, чтобы они держали руку на пульсе, под лежащий камень вода не течет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...