Перейти к содержанию

уйти в армию,как форма эскапизма


Dolpin

Рекомендуемые сообщения

что то иногда на меня накатывает желание, чтобы меня забрали с милицией , погрузили в эшелон дали в руки автомат и отправили куда нибудь подальше, чтобы не видеть опостылевших лиц знакомых, не видеть унылый городской пейзаж , не видеть любовниц и друзей. У кого были подобные желания? как боролись , сам я в армии не служил, как вариант подойдет какой нить лесоповал в тайге или рыбозаготовки на сейнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то иногда на меня накатывает желание, чтобы меня забрали с милицией , погрузили в эшелон дали в руки автомат и отправили куда нибудь подальше, чтобы не видеть опостылевших лиц знакомых, не видеть унылый городской пейзаж , не видеть любовниц и друзей. У кого были подобные желания? как боролись , сам я в армии не служил, как вариант подойдет какой нить лесоповал в тайге или рыбозаготовки на сейнере.
Могу порекомендовать устроиться на вторую работу. Денюшек больше для семьи и голова от усталости не забита СПАМовыми мыслями

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать устроиться на вторую работу. Денюшек больше для семьи и голова от усталости не забита СПАМовыми мыслями
но только чтобы вторая работа была тупой, тяжелой и мрачной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше билет в Украину! Для вьезда достаточно паспорта РФ. На чью сторону встать решайте сами.

не пускают через границу мужчин из россии, воспринимают как агентов спецслужб . и потом с собой надо иметь порядка 90 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера летел в Киев. Тормознули на паспортном контроле, но после беседы спокойно прошёл границу. Живу в гостинице Украина.

На майдане все спокойно, самооборона уважает русских и ненавидит москалей и малоросов.

Слава Украине! Героям Слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера летел в Киев. Тормознули на паспортном контроле, но после беседы спокойно прошёл границу. Живу в гостинице Украина.

На майдане все спокойно, самооборона уважает русских и ненавидит москалей и малоросов.

Слава Украине! Героям Слава!

 

У тебя с головой и с логикой все норм?))) Русские и москвици это две разные категории?))) Ты ж сам вроде в Москве живешь, тебя там отоваривают каждый раз по приезду ведь по твоим словам "самооброна ненавидит москалей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль это не москвич. Москаль это человек который досихпор считает что живет и является гражданином СССР или Российской Империи. Вообщем имперский шовинист, евразиец и кургияновский прихвостень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...