Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, что делать. На данный момент я ни где не учусь и не работаю, в феврале этого года прошёл мед. комиссию в РВК, предоставил им копию истории болезни (я 3 года наблюдаюсь у эндокринолога, у меня увеличены размеры щитовидной железы) РВК мне вручил направление в ГКБ №57, где было сказано пройти мед.обследование до весны 2008. Я прошёл все процедуры и мой врач мне сказал, что мой диагноз на военный билет не тянет, т.к. гормоны у меня в порядке. Максимум, что мне светит, это служба в штабе. Могу ли я добиться, с этим диагнозом, чего то большего, т.к. я не могу понять, то ли врач намекает на деньги, то ли это действительно окончательный диагноз. Я думаю, если бы в моей истории болезни не было бы ни чего страшного, то РВК не стал бы мне давать ни каких направлений.

Я бы ещё хотел знать:

1. Правда это или нет? Что 1 год службы в ВС РФ собираються отменять?

2. В моём будущем учебном заведении, мне предоставляют отсрочку на время обучения. Будет ли РВК рассматривать акт из 57-ой, если я предоставлю его после того, как получу отсрочку?

 

Спасибо.PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))

 

 

 

http://screensavers4us.info/funscr/silly_bear32_funny.scr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Служба по призыву не отменяется.

2. Если поступите в ВУЗ. то получите право на отсрочку (если нет обстоятельств, препятствующих этому). При этом Вас, скорее всего, не признают негодным в службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняйте на медицинском форуме нашего сайта соответствует ли Ваше заболевание категории годности «В» - ограниченно годен к военной службе (которая дает возможность призывнику получить освобождение от призыва).

 

Расписание болезней Вы найдете здесь.

http://www.prizyv.net/rasp/?sid=e1aebec78f93d05dde58bd3304656b78

 

Если призывник имеет основания для предоставления отсрочки от призыва в связи с обучением и одновременно имеет основания для освобождения от призыва в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В», то его признают годным к военной службе с незначительными ограничениями (категория годности «Б») и предоставляют отсрочку в связи с обучением. Поэтому нужно скрыть наличие основания для отсрочки от призыва в связи с обучением (держать справку по форме 26 из учебного учреждения подальше в кармане). Пройти медицинское освидетельствование, и в случае неблагополучного исхода – признания годным к военной службе (либо годным с незначительными ограничениями, продолжить борьбу, обжаловав решение призывной комиссии о призыве в суд и в призывную комиссию субъекта РФ. Или пойти легким путем – показать справку по форме 26 и получить отсрочку от призыва в связи с обучением.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...