Перейти к содержанию

Призывной Областной Пункт


Sevascom12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такие дела.

Весной мне вручили повестку где говорилось что с вещами нужно быть в определенном месте и от туда везут в Областной пункт. Ну не поспоришь(тем более, до этого я подстраховался и отлежал в психиатрической больнице, а там написали что здоров,об этом кстати дальше),приехал я. Жду пока "купят" так сказать меня, вроде купили, переодеваюсь и тут говорят - "Иванов" тебя не берут жди когда позовут в другие войска. Ну я не особо расстроился, местная фауна мне нравилась и кормили неплохо, и проводить по 18 часов на лавочке, на свежем воздухе очень привлекательно(Когда собственно тебя "купили", с тобой проводят беседу,ну я там сказал всю правду: Отец - Сидел за убийство, я лежал за попытку самоубийства, атеист,в армии не хочу служить).

Сухопутные войска, Дагестан, РВСН, ВВС, "Стройбат" - все обошло меня стороной и на 10ый день я немного устал, устал сидеть вообщем то, ну и не мылся я то же 10 дней,ну это все мелочи. Подхожу к тем кто за нами следит и говорю - Парнишь я тут 10 дней, я тут умру наверное, но может мне домой пора? От меня уже мертвым человеком пахнет. Ну отправили меня сначала к мужику, не знаю кто он, потом к врачу, врач говорит -Горло болит? А я такой думаю: Домой надо, в туалет нормальный сходить, говорю - Болит, да болит(а не болело ничего), ну он смотрит и говорит дааа серьезно там и выписывает направления в больницу и отправляют меня домой.

Оказалось у меня - Хроническая ангина, и горло всегда красное и это + на самом то деле, не с врачебной точки зрения. И вот мне через часов 8 снова ехать в областной пункт. Возможно ли в первый день сказать что болит горло и снова поехать домой в этот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Граждане, не пребывающие в запасе, призванные на военную службу, непосредственно перед направлением к месту военной службы проходят медицинский осмотр в целях исключения призыва на военную службу граждан, не подлежащих призыву по состоянию здоровья.

В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы или при контрольном медицинском освидетельствовании отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...