Перейти к содержанию

Могу ли я поступить в военный ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 15 лет. В декабре мне будет 16, то есть на следующий год мне идти в военкомат и получать приписной. Однако я уже заранее готовлюсь к поступлению в МВВКУ. И вот вопрос, могут ли меня взять в военный институт, если у меня миопия -5 дптр и всд по гипертоническому типу? в остальном здаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД по гипертоническому типу. То есть у Вас гипертония?

Тогда Вам надо думать о получении военника в 18 лет и заботиться о своём здоровье,а не в стрелялки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертонии у меня нет, ставили вдс тогда, когда мне было 13 лет, прошел обследования, все в норме, но давление только в этом году скакать перестало. Когда ставили, сказали, что давление скорее всего из-за переходного возраста и пройдет само собой, но решили поставить вдс по гипертоническому, потому что у меня бабушка и дядя гипертоники, и у меня есть склонность, но самой болезни нет. Так что можно считать, что у меня лишь миопия -5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким зрением в военные училища вы негодны. Ну если только в какое-нибудь военно-строительное, да и то под большим вопросом. В таблице дополнительных требований Расписания болезней близорукость максимум 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...