Перейти к содержанию

Диагноз плоскостопие!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Начну сначала, раньше проходил МК в ВК хирург писал мне что я здоров, хотя я жаловался на различные боли! Он объяснял это тем, что типо ты всё равно учишся, зачем тебе щас возиться с этим мед.осмотром! Типо время придет и потом всё пройдёшь! Ну я по глупости соглашался! Ну вот пришло время, я начел жаловаться на МК в ВК на боли в спине, в ногах, начто хирург начела мне грубить типо как так раньше был здоров, а теперь резко заболел! Ну кое как я выбил себе направление в ОБ! Прощел травматолога, сделал ренген, резултат таков: сколиоз 1 ст, остеохондроз, там что-то с дисками и ренген стоп показал плоскостопие 3 ст обоих ног! Наколько я знаю это категория В! И у меня такой вопрос может ли военкомат начать возмущаться и не признать мои результаты МО, типо что раньше я был здоров? И ещё вопросик! Они должны дать категорию В или могут дать сначала только отсрочку? И вообще имеют ли они право дать отсрочку вместо ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию полагается сразу ВБ без отсрочек

Вы же знаете наши ВК,врач может выкинуть что угодно в том числе не признавать диагноз или изменить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правильно понимаете. У вас на руках должна остаться ксерокопия заполненного акта, а оригинал Вы должны передать в военкомат. Именно по диагнозу, написанному в акте, вам вынесут категорию годности.

По плоскостопию 3 степени вы будете освидетельствованы по ст 68 пункт "в" - ограниченно годен, и будете зачислены в запас, с последующей выдачей военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...