Перейти к содержанию

помогите решить проблему


Гость MindFucker

Рекомендуемые сообщения

дело в том, что я не местный, то есть недавно перебрался в москву. сперва, встал на учёт, всё нормально...учусь...но, проблема в том, что переехал из города в город, теперь имею прописку по месту жительства, но на учёте я стою не в районом военкомате, а на старом месте проживания до переезда уже как год...неодной повестки, ничего не приходило вообще никогда, даже, когда я становился на учёт(когда приехал в москву), в приписном не отметили обязательную дату явки...только пару печатей и всё...помогите разобраться, как это понимать, и что мне грозит в данном случае, а также, что мне следует делать, а что нет....(служить категорически не хочу)...:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам грозит штраф от 50 до 500 рублей за нарушение правил воинского учета.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с датой явки???так и должно быть???повторюсь, я недавно переехал(года два назад)...возможен ли тот случай, что по пути со мной, мои документы потерялись? если так, то как я об этом узнаю???и будут ли меня искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" явка граждан на мероприятия, связанные с призывом осуществляется по повесткам РВК. Прежде, чем начать "Вас искать" Вам должна прийти повестка !

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...