Перейти к содержанию

Вопрос по атопическому дерматиту


Рекомендуемые сообщения

Вводные данные:

- Подписаны лично повестки на мед.комиссию 3 шт.(приходили на работу, вынужденно подписывал т.к. работой дорожу)

-Страдаю периодически атопическим дераматитом, о чем есть записи в мед. карте. в настоящее время высыпаний нет

Сегодня был в военкомате по четвертой повестке(решил сходить, т.к. на работе сказали, что если не пойду дело передадут в прокуратуру), проходил мед. осмотр, дерматолог осмотрела, сначала выписала акт в больницу на осмотр, но потом еще раз осмотрев меня и т.к. явных признаков сейчас нет, поставила диагноз годен.

На комиссии я еще раз поднял вопрос с атоп.дерматитом, и начальник военнкомата и терапевт все же выписали акт исследования состояния здоровья, надо явиться завтра. Во время нашего разговора терапевт говорила о том, что не с любым атопическим дерматитом противопоказана служба, хотя я нигде подобного не видел, права ли она?

И еще, на меня составили протокол об административном нарушении 500 р.

Служить идти не хочу, как лучше действовать дальше? Если после осмотра дерматолог скажет годен - на комиссии говорить , что не согласен и обжаловать решение?

Плюс ко всему у меня не было ни одного анализа(ни кровь, ни моча, ни флюрографии), как мне это тоже учесть?

Подскажите дальнейшие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зафиксированы обострения атопического дерматита в КВД/поликлинике, то не годны.

Если после осмотра дерматолог скажет годен - на комиссии говорить , что не согласен и обжаловать решение?

Да, пишите жалобу, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Это тоже укажите в жалобе тогда:

Плюс ко всему у меня не было ни одного анализа(ни кровь, ни моча, ни флюрографии), как мне это тоже учесть?

И пока что почитайте соответствующие темы на форуме(там много полезного) и идите в КВД с жалобами/обострением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зафиксированы обострения атопического дерматита в КВД/поликлинике, то не годны.

А в течение скольки предшествующих лет учитываются показания? Т.е. если я в этом году не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении последних 10 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.62 они должны быть зафиксированы за последние 3 года для негодности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зафиксированы обострения атопического дерматита в КВД/поликлинике, то не годны.

А что можете сказать о разновидностях атопического дерматита, есть ли они, что с каким то берут а с другим нет, или это неверная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограниченная и распространённая формы, с обеими не годны при наличии обострений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...