Перейти к содержанию

неврология


Рекомендуемые сообщения

Заключительный диагноз:Последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативной сосудистой дистонии с наклонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу).Головная боль напряжения.Миопия слабой степени.

Делали ещё кт:сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков и эпифиз обызвествлены

Военкомат дал отсрочку до конца октября.При этом послал акт в районную поликлинику,я там встал на учёт и часто обращаюсь к неврологу,у невролога в поликлинике запись в карте дэ 2степени.По акту он написал:последствия раннего органического поражения головного мозга,как следствие родовой травмы.ВСД с цефалгическим и астеническим синдромами,синкопальные состояния сосудистого генезасейчас снова отлежал по акту в больнице:диагноз:последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматико.Синдром вегетативно сосудистой дистонии со склонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу)ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ.мИОПИЯ СЛАБОЙ СТЕПЕНИ.

получается уже 3 акта от военкомата,должны ли меня через полгода опять на обследования положить или уже дадут категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать запрос в поликлинику и снова отправить в стационар на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар просто какой-то.Первое обследование в больнице в апреле,из поликлиники в октябре и сейчас в ноябре опять из больницы только вышел,отлежал по акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, всё было не зря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду плодить лишних тем, спрошу тут.

Прохожу обследования от военкомата. Точнее так: призывная комиссия дала акт и направление к неврологу. Там же написали какие обследования сделать и потом с актом принести копии. Был у невролога, там сказали, что если есть недавние обследования (неважно где сделанные), то они годятся. Но у меня подтверждаемый диагноз: синдром шейной артерии на фоне ШОХ, эписиндром. Вообще, у меня еще гипертензионный синдром, но его почему-то не вписали, Тем не менее тоже хочу подтвердить. ЭхоЭГ его показало, РЭГ тоже похоже.

 

Хочу для убедительности сделать КТ, хотя в списке обследований его не было. Но КТ чего мне делать? шеи или головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше головы сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...