Перейти к содержанию

Здравствуйте. Вопрос о переезде вдругой город.


призывникк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас я живу и прописан в Санкт-Петербурге. На учёте в военкомате состою.

Уже Пришла повестка на прохождение комиссии.

Возможно в ближайшее время, мне понадобится переехать в другой город.

 

Вопрос:

Могу ли я сейчас уехать в другой город, и стать на учёт в военкомат там ?!

Пройти комиссию, и отправится служить или получить военный билет.

Что мне надо для этого сделать. ?

 

Нужно ли мне сниматься с учёта в моём нынешнем военкомате (как это сделать), и прописываться в другом городе временной пропиской ?

Будут ли пересылать моё дело из Питера в другой город, или там можно завести новое ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметки о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства (п.9 приложения №9 приказа МО №400). По запросу ВК по новому месту жительства высылается личное дело.

При постановке на воинский учет гражданина в ходе призыва граждан на военную службу или менее чем за месяц до его начала, не имеющего подтвержденного записью в его удостоверении права на отсрочку, или если предоставленная ему отсрочка истекает в ходе очередного призыва, на него заводится дубликат личного дела призывника. При этом военным комиссариатом проводятся необходимые мероприятия по изучению призывника и призыву его на военную службу. В учетно-алфавитной книге о заведении дубликата личного дела производится запись (карандашом). При поступлении личного дела призывника документы, находящиеся в его дубликате, приобщаются к нему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...