Перейти к содержанию

зачем отправляют личное дело в область?


Ежиков
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

МОй диагноз хронический эрозивный рефлюкс-эзофагит( степень А по Лос-Анжесской классификации).Недостаточность кардии. Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки. Поверхностный гастродуоденит в стадии обстрения. Дуодено-гастральный рефлюкс желчи.

Был в военкомате, сдал акты обследования, решение ПК не годен, но сказали придти в начале ноябре, узнать пришло ли мое дело.

Что это значит? Получается мое дело отправят в СПб, могут ли там поменять решение ПК?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании Положения о военно-врачебной экспертизе призывная комиссия субъекта РФ проводит контрольное медицинское освидетельствование граждан получивших освобождение от призыва на военную службу. Как правило данное мероприятие проводится заочно. Именно для этого ваше дело направлено на рассмотрение призывной комиссией субъекта РФ.

На основании ФЗ "О воинской обязанности" призывная комиссия вправе как утверждать решение нижестоящих призывных комиссий, таки и отменять их с вынесением иного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно диагноза рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Свой вопрос по поводу соответствия Вашего диагноза категории годности, задайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Обжаловать решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства или по месту нахождения ВК субъекта РФ. В этом случае исполнение решения ПК субъекта РФ будет приостановлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление с приложенными документами, подтверждающими ваш диагноз, а также ходатайство о применении обеспечительных мер (для приостановления призывных мероприятий).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если категорию годности изменят к примеру на "Б", то с этой категорией вы будете подлежать призыву, и практически нет сомнений, что в таком случае вас призовут на ВС. Поэтому других вариантов, кроме как обжаловать решение ПК субъекта в суд, я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...