Перейти к содержанию

Перепутали даты в повестке


Рекомендуемые сообщения

А у меня следующая ситуация...

на медобследовании мне дали повестку на то число когда я пришел...после этого я не появлялся в вк и кстати приписное мне не дали...

Как можно из этой ситуации сделать выиграшную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное можете пойти и забрать в любой день, а вот насчет повестки это не очень хорошо для Вас, что перепутали даты, если не будете являться, какое-то время в ВК они могут счесть Вас уклоняющимся от призыва. Потом их ошибка выяснится, т.к. дата прохождения мед. освидетельствования будет совпадать с датой в повестке. Просто дадут повестку на другую дату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати тоже интересовал такой вопрос. В 2008-ом принесли повестку, где перепутали год, вместо 2008-ого года требовали явиться в военкомат в 2080-ом. Могу для смеха приложить скан =) Действительная ли такая повестка (сам не подписывал), или ее они могут аннулировать, или как вообще?

 

Или например, участковый зовет, я приношу повестку, вот, мол, по ней приду в назначенный срок, мол, не надо меня искать =))

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати тоже интересовал такой вопрос. В 2008-ом принесли повестку, где перепутали год, вместо 2008-ого года требовали явиться в военкомат в 2080-ом. Могу для смеха приложить скан =) Действительная ли такая повестка (сам не подписывал), или ее они могут аннулировать, или как вообще?

 

Или например, участковый зовет, я приношу повестку, вот, мол, по ней приду в назначенный срок, мол, не надо меня искать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже интересовал такой вопрос. В 2008-ом принесли повестку, где перепутали год, вместо 2008-ого года требовали явиться в военкомат в 2080-ом. Могу для смеха приложить скан =) Действительная ли такая повестка (сам не подписывал), или ее они могут аннулировать, или как вообще?

 

Или например, участковый зовет, я приношу повестку, вот, мол, по ней приду в назначенный срок, мол, не надо меня искать =))

Как только станет ясно,что в дате произошла описка,вам вручат новую повестку,вот и все.Или просто исправят дату на старой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пойдете за приписным то идите не в сроки призыва. хотя вам там могут выдать повестку на будущий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...