Перейти к содержанию

ИМТ


Ice-Cream
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте еще раз.

Я уже поднимал вопрос о понижение веса,но вот новые результаты:

 

Сегодня ходил в военкомат за справкой 32 для ОВИРА.

Меня отправили на мед комиссию и АЛИЛУЯ наконец таки признали Г и дали 6 месяцев по тому что рост 2 метра и вес 71,800.

Что мне делать дальше чтобы потом получить категорию B??

Просьба расписать куда и к каким врачам идти.

 

Добавлено через 2 минуты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54434 вот тут все мои остальные болезни.

+ меня направил эндокринолог на обследование почек(узи сделал)

+ отправили на гастероскапию

 

Добавлено через 19 минут

http://s50.radikal.ru/i130/1003/1f/c758810dac50.jpg

Вот результат узи почек

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)13ст если будет отрицательная динамика то можете рассчитывать на военный билет. 2)Нужно чтоб было нарушение функции почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)13ст если будет отрицательная динамика то можете рассчитывать на военный билет. 2)Нужно чтоб было нарушение функции почек.

 

Обязательная ли какая то болезнь найденная из за которой я потеряю вес?

Смогут ли мне дать В без болезней а просто принимая факт что у меня будет вес еще ниже?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но крайне редко освобождают.

 

Спасибо большое за консультацию!

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...