Перейти к содержанию

Нейродермит, и служить не хочу


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Я понимаю, что тем про нейродермит сотня уже, но все же...

В декабре того года я решил готовится к свободной жизни, и вспомнив что у меня проблемы с кожей кистей рук и локтей - обратился в КВД. Там врач меня посмотрел и сказал что это нейродермит, записал все в карточку. Это было единственная запись в моей карте в КВД. В детстве тоже была запись о нейродермите, но давность лет там>10 явно. В январе перевелся на вечерку в универе, т.е. скоро должны мне прислать повесточку в военком. Я понимаю что к комиссии я должен быть болен прям ппц как, чтоб мне поверили и отправили в КВД, но как мне сейчас подготовиться в плане бумаг (к кому сходить первым, кому отнести бумажки и все такое)? Читал пособие конечно, но сейчас болею и голова совсем не варит, был бы очень рад простому списку действий :dontknow:

 

Всем здоровья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно обращайтесь с жалобами в КВД пока ещё не начался призыв.

На что у Вас аллергия?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотя бы пару раз до призыва обратитесь в КВД с обострениями.Никаких справок обычно там не дают, так что в военкомате(туда тоже лучше придти с проявлениями нейродермита) скажете просто, что наблюдаетесь там с этим диагнозом.Вам дадут туда акт для заполнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...