Перейти к содержанию

Судороги


Гость coptilka

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне 22 и я не офицер.

1:- У меня имеется прикус 7 мм и он продолжает развиваться. Это засвидетельствовано в военкомате. Категория Б-3

2:- У меня повышенное внутричерепное давление. У меня из-зи этого бывают головные боли в височной области. В военкомате об этом я не сообщал

3:- Бывают приступы судорогов( застывают мышци (т.е например сама по себе напрягается мышца икр, нога застывет в полусогнутом состоянии ), появляется пронзительная боль и очень сильная, приходится её терпеть пока не отпустит). В военкомате я об этом не сообщал.

 

В мае я проходил медкомисию 2006 и об ( пункты 2 и 3) не сообщал. При прохождении медкомисии осенью если я сообщу об этом не покажется ли им это странно? Также ответте по пунктам, возможно ли мне как-то откосить? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рекомендую исследовать Вашу жевательную эффективность по Агапову. Если она будет менее 60%, то Вы сможете надеяться на освобождение от призыва.

2. По поводу повышенного внутричерепного давления рекомендую пройти обследование у невропатолога для установления точного диагноза. Для этого следует выполнить ЭхоЭГ, ЭЭГ, Рентген черепа, КТ(МРТ) головного мозга, УЗДГ сосудов головы.

3. Наличие судорог в икроножных мышцах вряд ли поможет освободиться от призыва. Если бы судороги были тотальными, то тогда можно было бы надеяться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...