Перейти к содержанию

Здравствуйте что за команда 90а


Гость ziper

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы узнать был не давно военкомате вызвали сказали будешь служить в команде 90а 3 допуск что за войска и что за допуск что он дает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,как всегда как и всем я Вам отвечу: в каждом военкомате свои команды, и узнать куда Вас отправят служить можно только на областном распределителе, и то не факт...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что парнишка сказал 90а это толи к спецназу чтоли ! другог о спршивал он сказал если стойт после 90 стойт а то значит это ништяк ! читал в инете многие пишут что что то свзяано с флотом ! читал типа набирают в команду 90а противолодочный корабль новочеркас !

 

да и еще хотел спросить как попасть в калиненграде в школу морских водолазов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что парнишка сказал 90а это толи к спецназу чтоли ! другог о спршивал он сказал если стойт после 90 стойт а то значит это ништяк ! читал в инете многие пишут что что то свзяано с флотом ! читал типа набирают в команду 90а противолодочный корабль новочеркас !

 

да и еще хотел спросить как попасть в калиненграде в школу морских водолазов ?

 

Не по теме, есть хороший фильм называется "Спасатель" про команду водолазов. Думаю туда не так легко попасть, нужно быть в очень хорошей физической подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другог о спршивал он сказал если стойт после 90 стойт а то значит это ништяк

Это не более чем порядковый номер.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг сегодня уехал из омска 90а команда. ВМФ надводные корабли. мореман короче

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не трудна куда имено он попал в мор пехи или морфлот ?

 

матрос на корабль. у морпехов идет индекс Б например 90Б

 

Добавлено через 52 секунды

я за что знаю говорю. в других городах не в курсе

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня команда 90б, обещают морскую пехоту, слабо верится однако, ибо хожу с начала призыва, каждый раз тупо новую повестку дают. Вот щас аж на 18 декабря.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Травматолог

Мужики привет..14 декабря 2009 года ухожу служить....В Личном деле написано ВМФ 90Б.....Категория здоровья А.....Если морская Пехота то буду очень рад так как друг неделю назад от туда прищёл...сказал что не зря сходил!ему понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всегда мечтал о службе в ВМФ. Прошёл комиссию в Саратовском военкомате, изъявил своё желание, в личном деле написали команда 90б (Морская Пехота). С здоровьем всё в порядке, везде ставят А1.

 

Сочту за честь служить там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...