Перейти к содержанию

вопрос про уставы


Рекомендуемые сообщения

Уставы полностью и наизусть тока в дизеле учат:lol:

А так как духу тебе надо знать обязанности солдата перед построением в строй, обязанности солдата, что такое шеренга строй , двух шереножный строй ,тыл ,фрон и тд . Обязанности дневального(батарея/кпп),это я гарантирую выучиш по любому если будешь ходить в эти наряды. Как сержанту на должности КО/ ЗКВ обязанности КО/ЗКВ ,обзанности дежурного по батарее/кпп( в зависимости в какой наряд будешь ходить)

Если будешь ходить в караул 100% правила применения оружия и т.д.(+ обязонности разводяшего если тебя до этого допусят)

Вроде как все , мб что еще пропустил-)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставы полностью и наизусть тока в дизеле учат

Все уставы и наизусть не под силу даже дизелистам :)

А так... да.. всего понемногу.

Наизусть я учил только определенные статьи УГиКС, т.к. их знание проверялось на разводе :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уставы и наизусть не под силу даже дизелистам :)

А так... да.. всего понемногу.

Наизусть я учил только определенные статьи УГиКС, т.к. их знание проверялось на разводе :)

У нас капитан один был он устав считай от корки до корки знал,любого мог им задрочить)) Как он ДЧ или проверяющий, дежурные по батарее вешались) по любому будет замечание, по любому утром КД и КомБат вые***т :D

P.S. Единственное что я не выучил это обязанности разводящего)) ибо в падлу было)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...