Перейти к содержанию

Пойду ли я в армию с таким списком?


Гость Павел72

Рекомендуемые сообщения

У меня много различных диагнозов:

1. Искревление носовой перегородки.

2. Рефлюкс-эзофагит, хроонический гастродуоденит(но на последнем обследовании гастрита не нашли, но нашли хеликобатер пилори в желудке).

3. Хронический гепатит неясной этиологии невирусный(тоже под вопросом, т.к. проблемы с печенью, наблюдаюсь уже третий год, постоянная тошнота из-за этого и нет аппетита, небольшие отклонения в анализах уже третий год).

4. Перегиб шейки желчного пузыря, осадок в желчном пузыре.

5. Холецистит.

6. Синдром Жильбера.

7. Плоскостопие второй степени.

8. Скалиоз.

9. Также ангиодистоная сетчатки обоих глаз, но зрение в порядке.

10. ВСД.

11. Самое главное, но понять никто не может что это за фигня. Очень редко, пару раз в год после сна появляеться страх. Проверялись по этому поводу у психиатора и у эпилептолога, но выявили только внутречерепную гипертензию по МРТ снимку. С детства у меня эта проблема, на у чёте нигде не стою, т.к. врачи не знают что это.

12. Ещё пошёл проверять колено, т.к. при долгой ходьбе начинает ныть сильно. Раньше много занимался спортом.

Вроде всё. Возьмут ли меня с этим всем в армию? На что сделать упор? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД какой степени? Сколиоз какой степени? Плоскостопие 2 степени должно быть с артрозом.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните сколиоз какой степени и сколько градусов, плоскостопие: есть артроз или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...