Перейти к содержанию

Амбулаторная карта для медкомиссии: ксерокопия или подлинник?


Рекомендуемые сообщения

У меня непризывное заболевание -плоскостопие 3 степени с артрозом 2 стадии. Имеется амбулаторная карта с результатами обследований , курсами лечений, где диагноз подтверждается неоднократно. Я сделал ксерокопию амбулаторной карты для предоставления ее медкомиссии в военкомате, но в секретариате мне заявили, что необходимо принести подлинник, который находится в поликлинике.

 

Вправе ли медкомиссия требовать амбулаторную карту? Боюсь, что они ее "потеряют". Как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подлинником мед.карты и ее ксерокопией идешь к гл.врачу пол-ки и просишь заверить копию мед.карты. Если отказывает, то ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл.врача просишь выдать заверенную копию карты или выписку из карты амбулаторного больного. Заявление сдаешь секретарю гл.врача под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.После письменного обращения обычно с заверением мед.док-тов проблем не возникает.

Получив на руки заверенную копию мед. карты можешь подлинник предоставить в ВК (при этом можешь карту в ВК не оставлять, а показать из своих рук для сверки ксерокопий).

 

Обычно ВК сам во время призыва запрашивает в пол-ке мед. карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...