Перейти к содержанию

вопрос по диагнозу


Гость part

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос. мне "сделали" диагноз в психушке F06.62 сказали что в вк я буду в списках на негодность. но вк меня послал на стационар в эту же психушку и я попал к другим врачам которые про мои "договоренности" незнают. теоретически знакомые говорят что они должны после стационара диагноз подтвердить но есть вероятность что они напишут что я здоров, поскольку как таковой эпилепсии у меня все же нет. мне сказали что этот диагноз сложно опровергнуть, но все же я вероятность есть.

 

Можете что нибудь сказать, трудно ли снять с меня этот диагноз? Может кто то знает что мне говорить и как вести себя с врачами?

еще, акт с заключением они отправят в вк. могу ли я заранее узнать у них какое заключение они дали?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать можешь - позвони в ВК, оно тебе скажут.Скорее всего тебя направят на обл медкомиссию,где вынесут решение. Если по документам все в порядке, и на комиссии ты правильно опишешь свои симптомы - то дадут Военный билет

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“F 06.62 Органическое эмоционально-лабильное (астеническое) расстройство в связи с эпилепсией”. И ребенок поймет, что у Вас этого нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...