Перейти к содержанию

Краевой Военкомат не прав!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

ВОЕНКОМАТ! ОСенью в Ноябре месяце - признали меня не годным, точнее далии там Ограниченно-гОдный типа В-категория!

Спустя 2 недели вообщем направляют на комиссию в Краевй уже ВОенкомат, чтобы сделать уже окончательное решение уже самой главной типа мед коммиссиии- там Главный Хирург сказала- что ты мне тут филькины грамоты тычишь (справки и вские истоия болезни по моему делу за 10-12 лет) - направила меня зачем-то на снимок(со здоровым в данное время плечом(ами)) - кароче- признали там Здоровым, типа все записульки с вашей "Деревни" - фуфло и гон!

________

вот наступила весна - местный ВК вновь комиссия - стою говорю, я типа болею и все такое (Плечи после нагрузок отваливаются ит.п.)- они мнемы против КРСК. не попрем - ты годен! дали Б - годен с ограничениями там штук 2-3 (Плоскостопия 2 степени, Аллергический ренит причем не понимаю каким образом они меня будут там таблетками моими и спреями от этой болезни лечить!!!)

__

сказали не согласен при в суд!

Я сказал пойду ок!

 

Возник вопрос - Куда обратиться в городе столице нашего края- Красноярске

ПО идее, мне нужно - независимая мед.. комиссия, которая уже будет права и докажет, что 10-12 летняя моя болезнь не ФУФЛО!

___

7 дней дали мне типа!

 

Мне посоветовали взять направление в КРаевую Больницу и уже там, чтобы мне поставили диагноз что плечи мои больныи очень суставы т.е. - т.к. против краевых врачей уже они не попрут! по опыту пользователй посоветовавших и знакомых людей! :cowboy:

 

вот к слову и цитат из документации, по которой меня не могу т брать (взял с сайта - тоже по защите прав призывников )

В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А – годен к военной службе.

Б – годен к военной службе с незначительными ограничениями.

В – ограниченно годен к военной службе.

Г – временно не годен к военной службе.

Д – не годен к военной службе.

Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани

К пункту "в" относятся:

редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок;

 

ой ... извините .. ему наверное нужно было создать в медициском форуме! можно ли перенести ее в тот раздел про медицину или не стоит?! я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет медицины, проконсультируйтесь, пожалуйста, на медицинском форуме.

Что же касается судебных разбирательств, то я бы вам порекомендовала истребовать на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения призывной комиссии ии обжаловать его, также в суде ходатайствовать о назначении судебной медицинской экспертизы и там же истребовать копию личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...