Перейти к содержанию

Прописка


Гость VOLK1004

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я с 17 лет был прописан в Калуге. Сейчас мне 22 года и недавно я уехал из Калуги и прописался в Анапе. При этом, я снялся с учета в калужском РВК и встал на учет в Анапе. Сейчас обстоятельства сложились так, что мне пришлось снова вернуться жить в Калугу. Но прописываться я не буду. Призываться я должен в осенний призыв.

1)Какова вероятность того, что анапские военкоматчики и милиция, не найдя меня в Анапе, будут искать меня по месту прежней прописки? 2)Смогут ли они найти меня, если я буду жить не по тому адресу в Калуге, где я был прописан, а по другому? 3) Как в такой ситуации они обычно действуют?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сведения о призывннике передают в отделение милиции района, в котором он прописан.

2. Вероятность, что они начнут искать по прежнему месту прописки, существует - отправят запрос, и искать начнёт местаня милиция.

3. Если будете жить не по адресу прежней прописки, то Вас, скорее всего, не найдут, если случайно не нарвётесь на облаву, где берут всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...