Перейти к содержанию

Пришло мне тут письмо +)


Гость Олежик

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, пришло мне тут письмо от заместителя главы муниципалитета, в котором оказалась повесточка, я таких что-то прежде не получал +)

 

Выглядит оно примерно так:

ПР Р Индекс:****** Приложение №30к Инструкции (п. 34)

 

Гражданину Тырыпыры

Проживающему на Тырыпыры

 

Повестка Серия: такая-то такая-то

 

В соответствии с Федеральным Законом от 28 марта 1998 г. ;53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны

**.09.2008 года к 9.00 часам явиться в воеггый комиссариат такого-то района по адресу: Такому-то

для проведения мероприятий, связанный с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность), а также: справку с места учебы по форме Приложение 2 к перечню (п.3)

(если обучаетесь)

 

ВОЕННЫЙ КОМИССАР ТАКОГО-ТО РАЙОНА

ТАКОГО-ТО АО Г. МОСКВЫ

 

ПОЛКОВНИК (его подпись) ТАКОЙ-ТО

 

Следом линия отрыва.

Следом корешек, который в ВК возвращается, типа я там должен расписаться, что оповещен.

 

 

Обьясните мне глупому пожалуйста, что это за фигня вообще такая, и почему письмо исходит из муниципалитета?

 

И еще скажите, за какое кол-во проигнорированных повесток вызывают в прокуратуру? +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что за район такой, часом не в ЮВАО?

 

"Обьясните мне глупому пожалуйста, что это за фигня вообще такая, и почему письмо исходит из муниципалитета?" Может хотят попугать, подавить на психологию.

 

 

"И еще скажите, за какое кол-во проигнорированных повесток вызывают в прокуратуру? +))"

Только, если не явишься по подписанной повестке, а так ты забудь про эту, мол в глаза не видел, ничего не знаю, не было, ящики в подъезде вскрывают, письма вытаскивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, пришло мне тут письмо от заместителя главы муниципалитета, в котором оказалась повесточка, я таких что-то прежде не получал +)

 

Выглядит оно примерно так:

ПР Р Индекс:****** Приложение №30к Инструкции (п. 34)

 

Гражданину Тырыпыры

Проживающему на Тырыпыры

 

Повестка Серия: такая-то такая-то

 

В соответствии с Федеральным Законом от 28 марта 1998 г. ;53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны

**.09.2008 года к 9.00 часам явиться в воеггый комиссариат такого-то района по адресу: Такому-то

для проведения мероприятий, связанный с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность), а также: справку с места учебы по форме Приложение 2 к перечню (п.3)

(если обучаетесь)

 

ВОЕННЫЙ КОМИССАР ТАКОГО-ТО РАЙОНА

ТАКОГО-ТО АО Г. МОСКВЫ

 

ПОЛКОВНИК (его подпись) ТАКОЙ-ТО

 

Следом линия отрыва.

Следом корешек, который в ВК возвращается, типа я там должен расписаться, что оповещен.

 

 

Обьясните мне глупому пожалуйста, что это за фигня вообще такая, и почему письмо исходит из муниципалитета?

 

И еще скажите, за какое кол-во проигнорированных повесток вызывают в прокуратуру? +))

 

Согласно закону-повестка вручается под роспись и только на основании ее можно Вас привлекать к какой либо ответственности-все остальное в любом виде ПОЛНОЕ ФУФЛО! Так, что это только маленький намек, что о Вас помнит ВК и СМ могут к Вам приехать с утра пораньше....Делайте вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...