Перейти к содержанию

Отсутствует дата в повестке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть отсрочка по обучению до 30.06.08, недавно ко мне приходил участковый и мне пришлось расписаться на повестке, на которой написано явится для прохождения мед. освидетельствования, но дата указана просто 2008 год, число и месяц пропущены. Я спросил у участкового когда явиться ,он сказал в течении июня, к своей глупости не взглянул на корешок, а поверил на слово. Когда мне по идее нужно явиться в военкомат и что будет если я просто пропущю повестку, т.к. сейчас занят подготовкой к экзаменам? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не должным образом оформлена повестка. Военкомат сам накасячил. Так что решать Вам стоит вам идти по этой повестке в военкомат или готовиться к экзаменам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в корешке стояла дата и я просто не заметил ее и расписался, а в повестке ее просто нет, это не может стать основой для возбуждения уг. дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корешке максимум что может быть указана, это дата получения повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должн быть не менее двух повесток. (Правильно оформленных):yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний призыв тоже будет в 2008 году :)

 

А еще можно что-то типа такого:

- Дык у меня отсрочка до окончания призыва, до 30.06.2008.

- Призыв продлили??? Вот это новость :lol: а я и не знал, я думал мне эту повестку на осень выдали :biggrin:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, у меня есть отсрочка по обучению до 30.06.08, недавно ко мне приходил участковый и мне пришлось расписаться на повестке, на которой написано явится для прохождения мед. освидетельствования, но дата указана просто 2008 год, число и месяц пропущены. Я спросил у участкового когда явиться ,он сказал в течении июня, к своей глупости не взглянул на корешок, а поверил на слово. Когда мне по идее нужно явиться в военкомат и что будет если я просто пропущю повестку, т.к. сейчас занят подготовкой к экзаменам? Помогите пожалуйста.

 

Согласно Положению о призыве граждан РФ на военную службу Вы вообще не подлежите вызову на мероприятия, связанные с призывом повестками РВК. Выводы можете сделать сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...