Перейти к содержанию

Вопросы врачу,и не только....


Гость Tanzilit

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет исполнилось 28 декабря 2005 года,сейчас я учусь в институте,но очень боюсь быть отчисленным(а такая проблема вполне возможна),в армию естественно не хочу,в общем,при наихудшем раскладе весной могут загрести в армию...Подскажите,что делать(я думал попытаться косить по здоровью),нужно ли провести полное обследование организма? Если да,то в какой поликлинике лучше,чтобы военкомат принял данные обследования оттуда?

Еще нескольков опросов - легко ли симулировать,например,Энурез?

И еще - мой рост 182 см вес около 59-61 кг,поможет ли мне это получить отсрочку по здоровью или вообще откосить? Еще - есть вероятность сколиоза(слабая спина,боли,искривленная осанка)

- что нужно сделать,чтобы провериться на это заболевание и получить документ отв рача о сколиозе? И еще,извините за банальный вопрос,парень,физически сильный,накаченный,крепкий,весит больше физически слабого(с хилыми мышцами) или нет(с медецинской точки зрения)?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙТСТА,ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре или в соответствующих областях, Вы можете посетить для консультации один из наших офисов, где Вас осмотрит врач и даст рекомендации, что у Вас является более перспективным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...