Перейти к содержанию

Сложная ситуация


Гость friza

Рекомендуемые сообщения

Товарищи,даже незнаю кто сможет помочь советом в такой ситуации...

 

в 2004 году из Якутска переехал в Питер,в Якутске выписался и снялся с учета в военкомате.Здесь в институте сделали регистрацию на пол года приписное не брали,значит не ставили на учет в военкомат.Институт бросил,регистрация закончилась,остался фактически бомжом (по паспорту,прописки то никакой).

в январе 2007-го решил сделать прописку,за деньги конечно,в 20 лет поехал в область менять паспорт,а прописка оказалась липовой.А тот кто делал прописку еще и забрал приписное,короче остался без всего.Паспорт просрочен и приписного нет.

В апреле 2008-го буду делать прописку уже настоящую и придется,естественно,идти в военкомат....

Так вот вопрос:-Чем мне это грозит и как из этого положения выйти?

Спасибо за внимание и по возможности ответы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,даже незнаю кто сможет помочь советом в такой ситуации...

 

в 2004 году из Якутска переехал в Питер,в Якутске выписался и снялся с учета в военкомате.Здесь в институте сделали регистрацию на пол года приписное не брали,значит не ставили на учет в военкомат.Институт бросил,регистрация закончилась,остался фактически бомжом (по паспорту,прописки то никакой).

в январе 2007-го решил сделать прописку,за деньги конечно,в 20 лет поехал в область менять паспорт,а прописка оказалась липовой.А тот кто делал прописку еще и забрал приписное,короче остался без всего.Паспорт просрочен и приписного нет.

В апреле 2008-го буду делать прописку уже настоящую и придется,естественно,идти в военкомат....

Так вот вопрос:-Чем мне это грозит и как из этого положения выйти?

Спасибо за внимание и по возможности ответы))))

 

Пиши в "общие вопросы для призывников". Здесь юристы тебе не ответят.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...