Перейти к содержанию

Отказ от лечения


justp4p4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Поступил 3 недели назад в псих.больницу, что бы пройти обследование на подтверждения диагноза ( жаловался на : потерю интереса к жизни,напряжение в общение с людьми,плохой сон\аппетит, чувство безнадежности,ухудшение полового влечения.)

 

Прошел срок пребывания в заведении и сегодня была мед. комиссия,которая должна была написать акт о моем диагнозе. Вместо этого, они заставляли пройти лечение,которое должно было длиться ( по их словам) около полтора месяца, иначе ни какой акт они не подпишут.

Я написал заявление об отказе лечения. Комиссия заявила, что в таком случае моя жизнь обречена, в лучшем случае я буду всю жизнь мести дворы,а в худшем меня расценят как уклониста и привлекут к уголовной ответственности или я попаду в больницу,в которой лежат (как они сказали) военные нарушители и прочие , с тонким намёком что лучше у нас полежать чем у них.

Я отказался и уехал.

Вопрос. 1- Что будет дальше с военкоматом?

2-Как мне лучше поступить или какие варианты действий есть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. 1- Что будет дальше с военкоматом? ???---не смотря на то , что вы отказались от лечения , лечебное учреждение должно заполнить акт и отправить его в ВК!!! А дальше все зависит от диагноза, который вам поставили........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...