Перейти к содержанию

Пришли с повесткой не с военкомата


Anatoly123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, студент, живу в общежитии. Дежурная принесла повестку и заставляла подписать угрожая, что меня всё равно найдут и могут забрать даже ночью. Подписывать я отказался. Ещё она сказала подойти к директору общежития, обсудить этот вопрос, ведь мне учится осталось меньше месяца. Ещё и со здоровьем проблема, что мне делать? Может ли директор общежития с военным руководителем заставить меня подписать повестку. На что я могу опираться чтобы не подписывать и доучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Мне 21 год, студент, живу в общежитии. Дежурная принесла повестку и заставляла подписать угрожая, что меня всё равно найдут и могут забрать даже ночью. Подписывать я отказался. Ещё она сказала подойти к директору общежития, обсудить этот вопрос, ведь мне учится осталось меньше месяца. Ещё и со здоровьем проблема, что мне делать? Может ли директор общежития с военным руководителем заставить меня подписать повестку. На что я могу опираться чтобы не подписывать и доучится?

Вы обязаны подписывать все повестке, в противном случае Вас могут привлечь к ответственности за уклонение. Если у Вас действует отсрочка никакие мероприятия в отношении Вас проводить не имеют право

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...