Перейти к содержанию

Постановка на учет


Азиз Морт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2008г получил гр.РФ к тому времени уже был военник Республики Таджикистан(честно отслужил 2 года в ПВ)При смене гражданство встал на военный учет,т.е.сдал Таджикский военник и получил Российский и в Российском указали где я служил и должность и звание(сержант,Зам ком взвода войсковой разведки).В 2010г переехал в Тульскую область и так же встал на учет, поставили печать в военник,который получил при смене гражданства. Так вот сей час переехал на постоянное место жительство в М.О. и так же хотел встать на воинский учет(мне 37 лет) и тут возникает проблема *в Военкомате мне говорят,что мол вам неправильно оформили военник так как вы не служили в РФ вам не должны были оставлять воинские звания и указывать "служил",а должны были написать что не служил и указать "рядовой" и теперь требуют пройти медкомиссию и сдать военник и получить другой с отметками что не служил и рядовой! правы ли они и что делать(прописка уже есть в М.О. но воинский учет еще Тульский)? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Должностные лица военного комиссариата не обоснованно предъявили вам требования, поэтому для разрешения вашего вопроса вам необходимо обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов для составления заявления о постановке на воинский учёт как сержанта запаса, ранее проходившего военную службу. В случае отказа обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...