Перейти к содержанию

Что представляет собой повестка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

учусь, в начале учебного года вставал на учет в университете, там подписал два документа и меня отправили в местный (не в котором я на учете) военкомат, проходить мед комиссию. Я ее не прошел. Могла ли среди документов быть повестка, и выходит ли, что я по ней не явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день,

учусь, в начале учебного года вставал на учет в университете, там подписал два документа и меня отправили в местный (не в котором я на учете) военкомат, проходить мед комиссию. Я ее не прошел. Могла ли среди документов быть повестка, и выходит ли, что я по ней не явился?

День добрый. Мой ответ, само собой, носит предположительный характер. теоретически среди подписанных документов могла быть повестка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могла быть повестка.

Поэтому и возникает разумный вопрос, кто их выписывает? Мой ВК был в неведении где я учусь например.

И вообще есть такая практика?

Плюс, если бы это была поветска, она должна была быть у меня на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если военкомат по месту Вашего проживания находится в другом муниципальном образовании, чем , где Вы сейчас находитесь, Вы обязаны были встать на воинский учет. ВУС имеет право вручать Вам повестки и уж тем более предоставлять сведения об учащихся в подведомственный военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...