Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Я Андрогин. Кто не знает, человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков. Человек, который чувствует себя и мужчиной, и женщиной. Я могу выглядеть как парень,и как девушка. Был в военкомате на первичной постановке на воинский учет,все парни вокруг,да и врачи тоже немного недоумевали когда видели парня можно сказать с женским лицом и длинными волосами. Подскажите возможно ли на мою "андрогинность" так сказать надавить и побеседовать с психологом сказать что я чувствую себя в чужом теле,что чувствую себя и девушкой и парнем одновременно,и какие из за этого могут быть последствия,в армию совсем не хочется,но и совершить ошибку и заработать желтый билет тоже не хочется. Для наглядности прикрепляю свои фото. Как мне быть? Еслить ли возможность на этом откосить?

 

[ATTACH=CONFIG]151161[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151162[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151163[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побеседовать с психологом сказать что я чувствую себя в чужом теле
военкомате нету психологов только психиатры

18 статья расписания болезней "расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомате нету психологов только психиатры

18 статья расписания болезней "расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство."

Ну так а на этом можно как-нибудь выехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а на этом можно как-нибудь выехать?

18 статья это негодность В или Д.

думаю по внешнему виду психиатр на медкомиссии должен сам отправить на обследование, если не сделает то настаивать на своем рассказав про историю своей жизни.

Думаю на обследовании нужна будет с родителем сходить, кто может подтвердить ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что проблем с освобождением от призыва не должно быть

надо посетить военкомат и получить там акт для обследования

рекомендую так же уточнить наличие первичных половых признаков

так же можно рассмотреть вопрос о смене пола с мужского, если таковой указан в паспорте, на женский

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему снять косметику,подстричь и нормальный парень,просто симпатичный


Оффтоп

Дежурный по части (49672) 7-42-92, (495) 996-32-90, номер госпиталя 49672 7 44 20,номер стационара 4967296712

.

http://flines.ru/timelines/1109471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная мысль, осталось узнать мнение самого автора

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения что это тема фейк и создана для прикола. Даже если на самом деле это так, то у вас не должно быть проблем с освобождением от призыва.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще не понял как вас допустили к призыву в армию, ведь девушек не призывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам автор темы больше не появляется

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему снять косметику,подстричь и нормальный парень,просто симпатичный

 

всего на одном фото есть косметика,на остальных нет,

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня есть подозрения что это тема фейк и создана для прикола. Даже если на самом деле это так, то у вас не должно быть проблем с освобождением от призыва.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще не понял как вас допустили к призыву в армию, ведь девушек не призывают!!!

вам ссылочку на вк скинуть? тема не фейк,это я ,и не девушка совсем,и более того я женат если вы подумали что я транссексуал какой-нибудь. вопрос был по поводу того можно ли закосить под транссексуала таким образом без плохих последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что проблем с военкоматом не должно быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...